10 ярких кинопремьер марта – FoxTime

10 ярких кинопремьер марта

04.03.2018

admin

Кино


Весна – не только самый романтичный период года, но и время занимательных киноновинок. В прокате появится 10 кинокартин, которые должны привлечь ваше внимание. От душераздирающих драм и триллеров до беззаботных комедий, которые точно не оставят вас равнодушными. На каждого утонченного киномана найдется что-то свое. Редакция FOXTIME  рекомендует!

 

 

Довлатов

Премьера РФ: 1 марта

В ролях: Милан Марич, Данила Козловский

Фильм об одном из самых выдающихся писателей 70х годов. Это смешные и непредсказуемые ситуации  из жизни Довлатова. Столкновение с криминалом, светская и литературная жизнь Ленинграда, киностудия «Ленфильм», музыка, чтение стихов, ремесло журналиста и алкоголь.


 

Погружение

Премьера РФ: 1 марта

В ролях: Алисия Викандер, Джеймс МакЭвой

Главный герой — офицер разведки, который встречает ту самую, ученого-океанолога. Ему предстояла смертельно опасная спецоперация в Сомали, ей — глубоководная экспедиция. Они оказываются в плену у боевиков, в батискафе на глубине океана — все, что у них есть, — это любовь.


 

Излом времени

Премьера РФ: 1 марта

В ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун

По сюжету, отец главной героини исчезает во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски с одноклассником и младшим кузеном. Их ждет неожиданное путешествие во времени и знакомство с загадочными мирами.


 

Я худею

Премьера РФ: 1 февраля

В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева

У Ани есть два любимых  — молодой человек Женя и еда. Именно из-за любви к еде они и расстаются: Жене перестал нравится внешний вид Ани, но она не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она начинает кардинально менять свою жизнь, чтобы похудеть и обрести свое счастье.


 

Кавалерия

Премьера РФ с 8 марта

В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Пенья

11 сентября мир запомнил надолго. Мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников — этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.


 

Ева

Премьера РФ с 8 марта

В ролях: Гаспар Ульель, Изабель Юппер

Талантливый писатель Бертран во время вьюги оказывается под одной крышей с необыкновенной красоткой. Одержимый этой роковой женщиной, он не подозревает, кто она на самом деле, и в какую опасную игру он вовлечен. Он увлечен погоней за славой, и готов пойти на все, чтобы получить ошеломляющий финал для главного романа своей жизни, героиней которого является Ева.


 

Tomd Raider: Лара Крофт

Премьера РФ: 15 марта

В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст

Лара Крофт — дочь искателя приключений, который бесследно исчез, когда она была подростком. Она не хотела брать на себя руководство империи отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Вместо того, чтобы смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара понимает, что заставляет ее распутывать обстоятельства его смерти.


 

Леди Берд

Премьера РФ: 15 марта

В ролях: Сирша Ронан, Тимоти Шаламе

Кристина МакФерсон учится в консервативной католической школе в Сакраменто. Она в поисках себя и пытается быть не похожей на других. Она красит волосы в красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама. Её главная мечта жизни — вырваться из провинциального городка и учиться в Нью-Йорке.


 

Полночное солнце

Премьера РФ с 22 марта

В ролях: Белла Торн, Патрик Шварценеггер

Ночами Кэти сочиняет песни под гитару, а днем вынуждена прятаться в темноте: её кожа не выносит солнечного света. Однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих волос. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь несчастной Кэти. Ради любимого она готова сгореть в лучах света.


 

Первому игроку приготовиться

Премьера РФ: 29 марта

В ролях: Оливия Кук, Саймон Пегг

На дворе 2045 год, мир погружен в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный Джеймс Холлидэй, оставляет неожиданное завещание. Его состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер запрятал на просторах OASISа.

 

 

Источник: youtube

Текст:Ксения Рябова FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям