30 seconds to Mars выпустили новый клип на песню “Rescue me” – FoxTime

30 seconds to Mars выпустили новый клип на песню “Rescue me”

13.06.2018

admin

Музыка
b22a92aa07d3e7f5ac7baa36369f4f60_800x450-2

Известная американская рок-группа «30 seconds to Mars» выпустила клип на песню «Rescue me» на своём официальном YouTube – канале.

Впервые за 13 лет режиссировал клип не солист группы Джаред Лето, а Марк Романек, который работал с такими звёздами, как Джастин Тимберлейк, Тейлор Свифт, Мадонна, Linkin Park и многими другими.«Rescue me» входит в пятый студийный альбом группы «AMERICA». Песня рассказывает о боли, страхе, тревоге, свободе от обломков прошлого, надежде на счастливую жизнь. Джаред Лето вложил в эту композицию и собственные переживания:

«Никто из нас не может чувствовать себя хорошо всё время. И за это не должно ставиться клеймо позора. И у меня, и у моего брата были собственные переживания, но жизнь меняется и продолжает меняться. Я стараюсь помнить, что даже за самими тёмными днями идут яркие и светлые моменты. И такие перемены всегда ждут нас прямо за углом».

В клипе снялись десятки людей с различными внешними особенностями. Каждый из них постарался раскрыться перед камерой и показать свою уязвимость, чтобы зрители осознали важную вещь: все мы разные, и не нужного этого стесняться. Люди смеялись, плакали, танцевали, кричали, чтобы через экран передать все эмоции, которые они испытали.

В видеоклипе снялся и сам брат солиста Шеннон Лето, который также постарался показать свои переживания.

«Я хочу поблагодарить всех за то, что были такими храбрыми, самоотверженными и уязвимыми в этом видео. Эмоции и честность произвели на меня сильное впечатление, и, я надеюсь, произведёт на вас тоже», говорит Джаред.

Источник/Александра Дембовская Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям