5 лучших марок самокатов – FoxTime

5 лучших марок самокатов

01.05.2019

admin

Полезно знать
shutterstock_506347363

Как выбрать самокат для ребенка? FoxTime сделал обзор самых лучших марок самокатов, которые отличаются высоким качеством и надежностью.

RAZOR

Самокаты компании Razor много раз удостаивались различных наград в разных номинациях. Она справедливо считается лидером рынка благодаря приемлемым расценкам, идеальному качеству и высокой технологичности продукции. Особой популярностью среди нее пользуется модель Razor A5 Lux с удобным складным механизмом, отличным запасом хода и удобством торможения. Опытные пользователи могут развивать на этой модели скорость до 19 км в час.

OXELO

Компания OXELO давно известна на рынке самокатов. Ее модель Town 7 Susp имеет большой спрос, поскольку позволяет кататься даже на неровных дорогах за счет наличия двух амортизаторов и отличается высокой надежностью.

MICRO

Из продукции бренда Micro пользователям полюбилась модель Scooter Black, выдерживающая нагрузку до 100 кг и выделяющаяся легким складным механизмом, качеством сборки и небольшим весом.

Среди самокатов Xootr можно выделить Street с уникальной системой складывания, широкой декой и значительной грузоподъемностью, которой могут похвастаться далеко не все модели. Такой самокат способен выдержать нагрузку до 136 кг.

VOLTECO GENERIC

Дорогая, но мегакачественная модель от компании Volteco Generic – Two S2 250 Booster, является прекрасным транспортным средством для городских условий. Она отличается малым весом и удобством и может развивать скорость до 30 км в час. Большим плюсом модели выступает наличие бортового компьютера.

TECHTEAM

Самокат от Techteam TT 230 Sport имеет алюминиевую раму, выдерживающая по паспорту 100 кг, подшипники ABEC 9, подножка, амортизатор. Самокат создан для перемещения в городской среде.
GOODS

Текст / Александра Караим/ FoxTime.ru
Фото превью / shutterstock.com

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям