Альтернативные открытки «Печенька радости» – FoxTime

Альтернативные открытки «Печенька радости»

08.06.2018

admin

Идеи


Компания «Арт и Дизайн» представили новый бренд альтернативных открыток для повседневного общения «Печенька радости».

Новый бренд ломает стереотипы о том, что открытки – это только котики, цветочки, и дарить их скучно и старомодно. «Печенька радости» — это территория модных и, порой, очень неожиданных дизайнов. Здесь говорят на современном языке и не стесняются в высказываниях. Это открытки, которые можно дарить на праздники, внутри них не только пожелания и комплименты.

Открытки нужны чтобы рассмешить, подбодрить, подколоть, поддержать, напомнить, признаться, заявить, высказаться, поболтать, поделиться… список можно продолжать очень долго. В общем, это открытка, которая создана для общения.

“Печенька радости” – это своего рода “открыточный мессендежр”, открытки для общения. Основная идея компании сегодня – вернуть традицию и культуру дарения открыток, которая у нас сейчас почти потеряна. Ее вытеснили виртуальные поздравления и смс рассылка. Но никакая связь по интернету и мобильному телефону не заменят, то душевное тепло, которое может исходить от искренне подписанной открытки. Компания надеется, что, открытки нового бренда помогут людям хотя бы на время выйти из виртуальной среды в реальный мир, стать ближе друг к другу, свободно общаться и выражать свои чувства.

Всего в бренде 39 открыток, каждая идет в комплекте с модным, ярким конвертом. Помимо этого в коллекции представлены дизайнерские конверты для денег. Миниатюрный формат, совершенно иной подход к текстам и изображениям — всё это делает новые открытки не только приятным подарком, но и настоящим средством повседневного общения.

Источник / пресс-служба компании «Арт и Дизайн»
Фото превью и материала / «Арт и Дизайн»

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям