Андрей Макаревич ответил на обвинения новым клипом “Либо это, либо то” – FoxTime

Андрей Макаревич ответил на обвинения новым клипом “Либо это, либо то”

21.03.2018

admin

Музыка
1cc1d96a65064998e869a2ed3293cf7e_800x450

“Машина Времени” выпустила новый видеоклип на песню “Либо это, либо то”.

Андрей Макаревич – лидер группы “Машина времени” известный музыкант и общественный деятель представил долгожданный музыкальный клип. Пока в СМИ не утихают новости о резких высказываниях Макаревича о “россиянах” (музыкант ответил одному из поклонников, что иногда ему кажется, будто в России “открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов”), он выпускает сатирический видеоклип, отвечая всем “злобным дебилам”.

Видео “Либо это, либо то” схоже с документальной хроникой,мы видим исторические нарезки разных эпох, людей и политических деятелей. Макаревич, как старый мудрец, видит сквозь время, предрекая будущее. Композиция наполнена особой философией и глубоким смыслом.

Музыкант рассказал о создании клипа и основной идее: “Эта песня появилась лет пять назад, я не собирался снимать для нее клип. А месяц назад один мой товарищ, которому она очень нравится, решил сделать мне подарок – пригласил в качестве продюсера Ромарио, мне вообще ничего не сказал. Ромарио нашел молодых достойных ребят, они все придумали и сняли. Мое участие ограничилось небольшим съемочным эпизодом. Так что, кроме «Всем спасибо!», мне сказать практически нечего”.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям