Бизнес-форум “Инсайты и идеи” – FoxTime

Бизнес-форум “Инсайты и идеи”

23.01.2018

admin

Бизнес
carlos-muza-84523-unsplash

На протяжении трех дней, с 26 по 28 февраля, в Москве в Holiday Inn Sushevskiy пройдет бизнес-форум “Инсайты и Идеи” для CMO, руководителей департаментов маркетинга, собственников и директоров.
Форум будет интересен всем, кто хочет сократить бюджеты на рекламу, при этом максимально эффективно продавать свой продукт или идею. По мнению экспертов форума, чтобы создать эффективную продающую идею, нужно строить коммуникацию с потребителем на мощном инсайте и правильной идее.

35 спикеров поделятся своим опытом поиска инсайтов, благодаря которым они стали лидерами рынка. Будут подробно разобраны методы нахождения и работы с инсайтами и идеями как среди сотрудников внутри компании, так и с внешними партнерами. Среди 350 участников форума предприниматели, управленцы, директора по маркетингу средних и крупных компаний, b2b и b2c бренды.

Программа форума включает как лекционную часть, так и практические мастер-классы, на которых участники смогут получить свой первый опыт работы с инсайтами и идеями для своего бизнеса. Также пройдет мастер-класс Королевского британского института маркетинга CIM по инсайтам и инновациям.

Подробнее  https://goo.gl/VYS4Ps

Текст / FoxTime.ru

Фото превью /  Carlos Muza / unsplash.com

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям