Бизнес-события в апреле 2018 года – FoxTime

Бизнес-события в апреле 2018 года

19.03.2018

admin

Бизнес


Выбор различных тренингов, форумов, семинаров в Москве достаточно велик. О лучших бизнес-событиях апреля в области PR, маркетинга, продаж, HR и диджитал, рассказываем в этом обзоре.

FRESH RUSSIAN COMMUNICATIONS 2018

Когда: 6 апреля
Где: отель «Будапешт». Москва, ул. Петровские Линии, д. 2, конференц-зал «Меньшиков».
Для кого: для PR-специалистов

 

Что будет: единственная в России ежегодная многопрофильная конференция для PR-специалистов, посвященная использованию инновационных технологий в коммуникационной работе. На мероприятии участники узнают о том, как управлять доверием и вниманием аудитории, работе с лидерами мнений, о digital-сторителлинге и многом другом. В рамках трех секций «Стратегии», «Технологии» и «Инструменты» передовым опытом поделятся 15 спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2017 году конференция стала лауреатом премии «Время инноваций» в категории «Событийный проект года», подтвердив свой высокий уровень.

Подробнее: frc-conf.com/msk2018
Тел.: +7 499 270 60 41
@: moscow@frc-conf.com

КУРС СЕРГЕЯ АЗИМОВА “ПРОДАЖИ. ПЕРЕГОВОРЫ”

Когда: 14-15 апреля 2018 года
Где: гостиница Салют, г.Москва, Ленинский проспект 158
Для кого: для директоров компаний и руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам; для людей, занимающихся сетевым бизнесом, риелторам – тем, кто по роду своей деятельности общается с людьми.

 

Что будет: За два дня форума участники смогут прописать скрипты от приветствия до завершения сделки под свой продукт и специфику, получат инструменты не только для обработки возражений, а также узнают о том, как общаться с клиентами предвидя их вопросы и избегая возражений вовсе. Ключевые темы курса: что и как говорить, чтобы продавать, как эффективно договариваться с клиентом и как увеличить количество успешных переговоров.

Подробнее: azimovmsk.ru
Тел.: +7 (499) 404-06-15

РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ 2018

Когда: 26-29 апреля
Где: MAIL.RU HALL . Москва, Ленинградский пр. 39, стр. 79
Для кого: для коммерческих директоров, директоров по маркетингу, собственников бизнеса, key account manager

 

Что будет: Пятый год подряд форум является не просто знаковым событием, но и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Более 40 спикеров расскажут о самых передовых технологиях и идеях в сфере продаж. По окончании форума каждый участник сформирует для себя маршрутную карту развития бизнеса до конца 2018 года, с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.

Подробнее: ptf.su/rsf2018
Тел.: +7 (495) 646-70-77

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА 2018

Когда: 19 -20 апреля
Где: Московский городской университет Правительства Москвы , ул. Сретенка, 28,
Для кого: для руководителей и сотрудников пресс-служб, начальников PR-отделов, Пресс-секретарей, PR-менеджеров

 

Что будет: Как построить эффективную PR-стратегию, оптимизировать бюджет, антикризисном и внутрикорпоративном PR, об этом пойдет речь на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2018». На мероприятие будет два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Участники услышат доклады 28 экспертов в области связей с общественностью, среди которых Тимур Асланов, Константин Бочарский, Татьяна Никульшина, Сергей Кузин, Дмитрий Сидорин, Никита Прохоров, Владимир Змеющенко и др.

Подробнее: conference.image-media.ru
Тел.: +7(495) 540-52-76

XXII БИЗНЕС-ФОРУМ TOP MARKETING: МАРКЕТИНГ БЕЗ СКИДОК

Когда: 24 -26 апреля
Где: Holiday Inn Suschevsky, ул. Сущёвский Вал, д. 74
Для кого: для директоров, руководителей отделов и менеджеров по маркетингу
Что будет: Ежегодно форум собирает лучшие идеи на рынке в сфере продвижения. Все для того, чтобы маркетологи смогли сделать «апгрейд» и вернуться к работе с зарядом новых умений и знаний. И сразу применить их для роста прибыли своей компании. На форуме разберут работающие примеры организации бизнес-процессов маркетинга с чек-листами, кейсы роста брендом и многое другое. Всем участникам мероприятия выдается диплом от Британского Королевского Института Маркетинга, CIM London.

Подробнее: marketingone.ru
Тел.: +7(495) 540-52-76

X Национальная Конференция КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ CEDUCA RUSSIA CONFERENCE 2018 + Весенняя сессия E-learning Russia Conference

Когда: с 11 по 13 апреля
Где: Marriot Courtyard Moscow City Center
Для кого: для директоров Корпоративных Университетов, руководителей по обучению и развитию персонала, специалистов отделов дистанционного обучения, HR-Директоров
Что будет: В 10-й раз компания Quorum соберет специалистов в сфере обучения персонала. На конференции обсудят самые актуальные вопросы в сфере профессионального образования: как увеличить личностный ресурс сотрудника, создать комфортную среду для развития, какие новые форматы внедряются и как успеть за всеми инновациями?

Подробнее: quorum.guru
Тел.: +7 (495) 789-38-83, smart@quorum.guru

 

Текст: Екатерина Иванова FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям