Бизнес-события в мае 2018 года – FoxTime

Бизнес-события в мае 2018 года

03.05.2018

admin

Бизнес
alesia-kazantceva-283291-unsplash

Для тех, кто желает «прокачать» свои знания в сфере искусства, маркетинга, управления персоналом или финансов, представляем ТОП-5 бизнес – событий мая 2018 года.

SYNERGY ART FORUM

Когда: 19-20 мая
Где: Центральный Манеж
Для кого: арт-критиков, коллекционеров, ценителей искусства и предпринимателей из области арт-индустрии.

 

Что будет: Synergy Art Forum – первый в стране масштабный форум об искусстве и связанном с ним рынке. Эксперты форума расскажут об основных трендах арт-рынка, о правилах инвестиций в искусство, о том, как монетизируется творчество и как находить партнеров для арт-коллабораций. В рамках мероприятия пройдет большая арт-выставка, где участники смогут заложить основу личной коллекции или пополнить ее новыми интересными работами.
Подробнее читайте тут 
Присоединиться к мероприятию в Facebook 

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МАРКЕТИНГА 2018

Когда: 23- 26 мая 2018 года
Где: Ювелирный дом «Эстет», г. Москва, ул. Веткина, д. 4
Для кого: директоров по маркетингу, предпринимателей, бизнес-консультантов, маркетологов и топ-менеджеров

 

Что будет: В течение четырех дней на мероприятии выступят около 40 экспертов, которые помогут участникам эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое) и завести полезные знакомства. Участники форума узнают о маркетинговых инновациях, искусственном интеллекте в рекламе, эре диджитал, новейших технологиях, а также научитесь использовать эти инструменты для успешной деятельности компании.
Подробнее читайте тут
Присоединиться к мероприятию в Facebook 

HR LEVEL – 2018: ТРЕНДЫ И КЕЙСЫ

Когда: 29-30 мая 2018
Где: г. Москва, ул.Крылатская, д.15 – Adidas Academy
Для кого: директоров по персоналу и ведущих консультантов

 

Что будет: На мероприятии будут представлены лучшие HR-практики, реализованные в российских и международных компаниях за последний год, а также тренды, которые повлияют на работу HR в будущем.
В повестке обсуждения: как меняется мировой и российский рынок труда, и как это влияет на компании; в какие HR-проекты имеет смысл инвестировать в ближайшем будущем; какие изменения законодательства ждут работодателей в ближайшее время и многое другое.
Подробнее:  pcg-event.com
Присоединиться к мероприятию в Facebook

ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕРВИСЫ, МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, КАРТЫ И ПЛАТЕЖИ 2018

Когда: 30-31 мая 2018
Где: КВЦ «Сокольники»
Для кого: для представителей финансового сектора, банковских работников

 

Что будет: Майский ПЛАС-Форум посвящен анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и широкого спектра массовых дистанционных сервисов, включая госуслуги и перспективы их интеграции с коммерческими сервисами. Мероприятие традиционно пользуется широкой поддержкой со стороны Банка России, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального Казначейства, ведущих российских и зарубежных системообразующих банков, а также остальных участников платежного рынка.
Подробнее читайте тут 
Присоединиться к мероприятию в Facebook

PERSONAL ASSISTANT SUMMER CLUB 2018

Когда: 31 мая – 1 июня 2018 года
Где: Holiday Inn Moscow Vinogradovо
Для кого: для персональных ассистентов и секретарей первых лиц компаний

 

Что будет: В программе 3-ей загородной встречи клуба организаторы сделали упор на реальную применимость полученной информации в работе и жизни. В ходе первой части деловой программы участники смогут улучшить свои профессиональные навыки и почерпнуть опыт коллег (акцент будет сделан на повышение компетенции и решение рабочих вопросов). Вторая часть программы – это темы, посвящённые личностному росту и психологии, и, конечно же, практические мастер-классы.
Подробнее читайте тут 
Присоединиться к мероприятию в Facebook 

Текст /  Екатерина Иванова / FoxTime.ru

Фото превью / Alesia Kazantceva / unsplash.com

 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям