Что делать, если в День Святого Валентина ты одинок? – FoxTime

Что делать, если в День Святого Валентина ты одинок?

14.02.2017

admin

Lifestyle


Мы тут подумали, что в День всех влюблённых, вы вполне могли бы подарить место в своём сердце пушистому очаровательному созданию – щенку. Собрали для вас подборку из Puppy Russia – все эти малыши до сих пор ищут дом. И может именно сегодня им повезёт.

Мальчик, 2,5 месяца

 

Шикарный метис в самые терпеливые руки. Вашему вниманию помесь бульдожки, активный, смелый, знающий пелёнку и своё место. Мальчик любит поточить зубки и подергать за штанишки/ Хозяин требуется терпеливый, так как Мальчик все грызет и требует внимания к себе. Кто готов обрести такого друга, звоните.

Контактное лицо: Татьяна, 89261050241


Бьянка, 1,5 месяца

Малышка Бьянка в свои 1,5 месяца весит всего 2300 г. Вырастет средней собакой. Очень добрая и ласковая. Трогательная девочка. Совсем ребенок еще. Подарите ей свою любовь и заботу и будете наблюдать, как она растет и познает мир на ваших глазах. Это счастье.
Обработана и проглистогонена, готовится к прививке.

Контактное лицо: Инна, 89261666324


Ларош, 3,5 месяца

Мальчику 3,5 месяца. Пару месяцев жил под бетонной плитой в Подмосковье. Пережил голод и лютые морозы. Кроха пока не знает, что такое хозяин и дом. У него ничего нет, кроме небольшого уголка в вольере на передержке, где он сейчас живет. Ларош любит людей, ладит со своими собратьями. За его мнимо грозной внешностью скрывается трепетный и добрый малыш. Но, конечно, когда мальчик подрастет, то сможет стать не только преданным другом, но и надежным телохранителем.

Контактное лицо: Ксения, 89175001121

Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям