Что подарить на Новый год 2014 – FoxTime

Что подарить на Новый год 2014

26.12.2013

admin

Lifestyle


До самого популярного праздника нашей страны остались считанные дни, а многие ещё даже не определились с подарками для своих близких и друзей. Если вы в ходите в число тех, кто не знает  чем порадовать своих близких, то редакция нашего портала постарается вам помочь.

Согласно данным ВЦИОМ самым желанным подарком для жителей России являются различные гаджеты (смартфоны, планшеты, ноутбуки и.т.д.). Также в фаворе у россиян ювелирные украшения и парфюмерия. А вот получить в подарок одежду или обувь хотят немногие.

В то же время будьте готовы получить в подарок какой-нибудь сувенир, именно это собираются дарить на Новый год треть опрошенных. В этом году, это скорее всего будут безделушки в виде лошади. Также жители России в качестве подарков любят преподносить различные сладости и алкоголь, а также косметику и парфюм.

Подарки детям на Новый год.

От себя можем посоветовать, отказаться от практичных подарков для детей: перчатки, зубные щётки, куртку и прочее, ребёнок скорее всего не сочтёт за Новогодний подарок. Поэтому лучшим, на наш взгляд, решением станет подарить ребёнку много не очень дорогих игрушек. И преподносить их постепенно, тогда ощущения праздника у ребёнка продлится намного дольше.

А вот для взрослых мы посоветуем дарить подарки согласно увлечениям человека. Книга или музыкальный диск, которые соответствуютего вкусам, принесут гораздо больше пользы и удовольствия, нежели бесполезный сувенир.

 

//foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям