Фестиваль Moscow Design Week – FoxTime

Фестиваль Moscow Design Week

11.10.2018

Глеб Голицын

Культура
d8819808b44f6e10637bf813e6c3f4c1_800x450

Дизайн неделя соберет дизайнеров и архитекторов со всего мира. Они приедут чтобы показать и обсудить свои работы, посмотреть на другие, познакомится с коллегами и обменяться опытом.

В этом году Неделя Дизайна порадует вас громкими новыми именами, о которых, по традиции, вы узнаете после пресс-конференции, и уже устоявшимися дорогими друзьями Moscow Design Week-Giulio Cappellini, Alessandro Guerriero, Matteo Cibic и не только.

В день Открытия выставки посетители узнают, кто в этом году станет Design SuperHeroes Московской Недели Дизайна и будут иметь возможность не только увидеть работы всемирно признанных дизайнеров, но и познакомиться с ними лично.

Гостей Moscow Design Week ждут:
— Зарубежные и российские работы известных мэтров в области дизайна
— Пресс-конференция с присутствием Design SuperHeroes
— Выставка работ самого большого конкурса среди графического дизайна – Золотая Пчела, президентом которой является Сергей Серов. Посетители увидят плакаты на самые разнообразные темы: и эксперименты с — кириллическим стилем, и плакаты посвященные театральным темам, в том числе плакаты посвящённые 200-летию Тургенева, а также 100-летию расстрела царской семьи в России.
— Выставка дизайнерских предметов для дома
— Презентация новых картин российских художников
— Ежедневные лекции дизайнеров для всех посетителей
— Проведение конкурса молодых дизайнеров “02.2.20”. Под руководством Джулио Каппеллини жюри выберет лучшие работы в следующих номинациях: «02 метра — от тела человека» — одежда, аксессуары», «2 метра — от тела человека — мебель, предметы быта, труда, досуга», «20 метров — от тела человека — город, ландшафт»/

Дата: с 09 по 14 октября 2018 года
Место: АРТ ЦЕНТР ЦДХ
Адрес: улица Крымский Вал, 10

Источник / a-a-ah.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям