Где заправиться дизелем в ЦАО? – FoxTime

Где заправиться дизелем в ЦАО?

06.03.2018

admin

Инструкция


От качества дизельного топлива во многом зависит, как долго прослужит автомобиль без необходимости проведения ремонта. Поэтому важно выбирать проверенные и надежные дизельные заправочные станции, предлагающие горючее высокого качества. В нашем обзоре мы собрали семерку лучших заправок в столице, согласно мнению водителей.

Не все владельцы транспортных средств придают значение такому важному параметру, как качество дизельного топлива, которым они их регулярно заправляют. Однако именно от него во многом зависит срок эксплуатации автомобиля. В связи с этим желательно заправлять автомобильные средства на фирменных заправочных станциях, которые продают топливо от проверенных производителей с хорошей репутацией.
Мелкие и малоизвестные заправки зачастую обманывают покупателей, желая избавиться от низкокачественного топлива с различными примесями, которые при регулярном применении негативно сказываются на системе питания машины. «Неправильный» состав дизельного топлива впоследствии может вызвать такие неполадки, как проблемы с запуском мотора, повреждение элементов топливной системы автомобиля, выход из строя свеч зажигания и другие. Поэтому лучше не рисковать и обращаться в надежные заправочные станции, предлагающие качественное топливо. Мы собрали список таких заправок в столице, имеющих наибольшее количество положительных отзывов от водителей-потребителей дизеля.

РОСНЕФТЬ

На территории нашего государства это – одна из самых крупных заправочных сетей, станции которой расположены в сорока шести регионах. Согласно мнению многих автовладельцев компания тщательно следит за качеством топлива и предлагает только проверенную продукцию собственного производства.

ЛУКОЙЛ

У данной торговой марки огромное количество поклонников как в столице, так и во всей стране. Многие из них отмечают, что в России на данный момент Лукойл является лучшей сетью заправочных станций. Основными ее преимуществами считаются высокое качество топлива и адекватные цены на него. Примечательно, что продукция компании имеет награду «Экологический знак», а также соответствует стандарту Евро-5.

СИБНЕФТЬ

Для водителей, желающих найти хорошую дизельную заправочную станцию, это – один из лучших вариантов. Наличие собственного производства позволяет компании изготавливать новые оригинальные продукты и заботиться о внутренних системах автомобильных средств, предлагая покупателям только проверенную продукцию высокого качества. На сегодняшний день заправки компании есть почти во всех регионах страны.

ФАЭТОН АЭРО

Эта компания является чуть ли не единственной на территории РФ, которая на своих заправочных станциях предлагает покупателям произведенное в Европе топливо. Поскольку в европейских странах тщательно контролируют качество горючего, то продукция у этой заправочной сети – проверенная и надежная. Кроме того, ее партнером является всемирно известный производитель Stat Oil.

ТАТНЕФТЬ

Компания включена в десятку лучших сетей заправочных станций России. Их можно найти практически по всей стране. Вся продукция производится на собственном нефтеперерабатывающем заводе в столице, лаборатории которого следят за ее качеством. Потребители отмечают, что на заправках этой сети не случается недолива горючего, а само топливо положительно влияет на работу мотора автомобиля.

BRITISH PETROLEUM

Заправочные станции под этой торговой маркой широко распространены не только в нашей стране, но и по всему миру, поскольку данная компания является всемирно известным лидером в области добычи и переработки нефти. Продукция BRITISH PETROLEUM соответствует высочайшим европейским стандартам, однако стоимость топлива на заправках данной сети не самая дешевая в столице.

SHELL

Еще один проверенный временем бренд, известный в нашей стране. По отзывам водителей топливо этой торговой марки является экологически чистым и отличается высоким качеством. Продукция изготавливается в соответствии с государственными стандартами и отвечает стандарту Евро-5.

 

 

Источник: Андрей Караим FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям