Главные сериалы октября 2018: список премьер – FoxTime

Главные сериалы октября 2018: список премьер

29.09.2018

admin

Кино
4f8faf803475776d43b09805be6be1b7_800x450

Октябрь – время неожиданных и увлекательных премьер для любителей сериалов. FoxTime выбрал 12 самых ожидаемых многосерийных фильмов, на которые стоит обратить внимание. Стартуют новые перезапуски «Зачарованных» и сериал про Сабрину, а еще в октябре вернутся «Доктор Кто», «Ходячие мертвецы» и «Сверхъестественное». Для каждого искушенного киномана найдется что-то свое!

Счастливы вместе – 1 сезон

Премьера: 1 октября 

        Герои давно проживают в браке и не знают хлопот. Однако судьба преподносит им парочку незначительных забот которые превращаются в настоящую катастрофу. Временно под одной крышей с семьей будет жить молодой музыкант Гарри Стайлз, который когда-то давно пытался добиться успеха в роли солиста группы “Уан Дирекшн”. Правда, тому пока что даже жить негде, поэтому он обращается к своему приятелю-продюсеру Бену Уинстону, который проживает в Лондоне. Впереди главных героев ждет две долгих недели, полных хлопот. Однако муж с женой пока даже не подозревают, что Гарри останется у них не на две недели, а на все двадцать.


 Доктор Кто – 11 сезон

Премьера: 7 октября

В новом сезоне фантастического сериала главную роль исполняет замечательная актриса Джоди Уитакер. У сериала новые сценаристы, причем продюсеры уверяют, что впервые в истории шоу пишут не только белые мужчины средних лет, но и женщины с представителями меньшинств. Половина режиссеров новых эпизодов тоже женщины.


 Ходячие мертвецы – 9 сезон

Премьера: 7 октября

Фанаты одноименного комикса и сериала давно ждали хорошей встряски для главного зомби-проекта AMC, и, кажется, в 9 сезоне она наконец произойдет. Войны со Спасителями больше нет, теперь все общины сообща строят новое общество, но 9 сезон готовит фанатам много сюрпризов. Например, в этом сезоне представят Шепчущихся — общину выживших, которые носят кожу мертвецов поверх своей для маскировки. А еще это последний сезон «Ходячих мертвецов» для исполнителя главной роли Эндрю Линкольна. Он появится всего в шести сериях.


 Человек в высоком замке – 3 сезон

Премьера: 7 октября

Альтернативное будущее, раскрывающееся в произведения Филипа Дика оказывается не таким радужным, каким можно было бы его представить. Во Второй Мировой Войне победу одерживает гитлеровская коалиция. Мир подавлен властью фашистского режима. Германия и Япония диктуют свои условия развития, а Америка разделена на две большие части, беспрерывно воюющие между собой. Правда, вскоре происходят странные события. Загадочная группа людей, работающая из подполья, распространяет странные документальные кинохроники, в которых показано то, как войска союзников праздную победу в войне, будто бы события альтернативной вселенной в один миг переплелись с историей реальной.


Ривердэйл – 3 сезон

Премьера: 10 октября

Продолжение истории о тихом городке Ривердэйл, основанной на серии комиксов Archie Comics. В конце 2 сезона Арчи оказался под стражей, и теперь его друзьям придется найти способ доказать, что Эндрюс невиновен. Одна из лучших подростковых драм последнего времени от The CW возвращается с новым сезоном. Обещают больше персонажей из комиксов, новые тайны жителей Ривердэйла и, конечно, романтику.


 Сверхъестественное – 14 сезон

Премьера: 11 октября

Популярное шоу о похождениях братьев Винчестер продолжается уже 14 лет — 13 эпизод нового сезона станет 300-м в истории сериала. Это все та же крайне запутанная история о профессиональных охотниках за нечистью и их сложных отношениях с выходцами как из ада, так и из рая. Подробнее о сериале можно узнать из нашего топа 100 лучших сериалов, где Supernatural занял 69 позицию. В новом сезоне будет «всего» 20 эпизодов.


Призраки дома на холме – 1 сезон

Премьера: 13 октября

Современный взгляд на произведение “Призрак дома на холме” от тысяча девятьсот пятьдесят девятого года – это интересный новый взгляд на события, произошедшие в старом особняке Хилл-хаус. Именно здесь главные действующие лица сериала видят призраков. Именно поэтому этот дом пользуется дурной репутацией. Сюда приходят только безумцы. Однако все же находятся люди, готовы испытать судьбу и отыскать здесь следы настоящих паранормальных существ. Доктор Монтегю и его отважная команда отправляется на поиски сверхъестественного. Они готовы изучить природу ужасов проклятого Хилл-хауса.


 Зачарованные – 1 сезон

Премьера: 14 октября

Перезапуск одноименного сериала, который был крайне популярен в начале 2000 годов (74 место в нашем топе 100 лучших сериалов всех времен). В новой версии точно так же, как и в оригинале, три сестры (Мэйси, Мэл и Мэгги) после смерти матери обнаружат в себе сверхъестественные силы. Они решат использовать Силу Трех, чтобы сражаться со злом. Выходит сериал на телеканале The CW.


 Новобранец – 1 сезон

Премьера: 16 октября

Шоу основано на реальных событиях и рассказывает о 40-летнем мужчине из маленького городка, который решил переехать в мегаполис, закончил полицейскую академию и стал самым возрастным новобранцем в полиции Лос-Анджелеса. Яркий сценарий пилота содержал массу обаятельных шуток в лучшем филлионовском духе и был встречен на «ура» продюсерами и рекламодателями; осталось проверить, как отнесутся к первой пост-«Касловской» главной роли Филлиона обычные зрители.


 Сорвиголова – 3 сезон

Премьера: 19 октября

В новом сезоне Фиск вернется, а сюжетная канва вольно адаптирует одну из самых известных арок о Сорвиголове, Born Again Фрэнка Миллера. Речь там об очередном противостоянии Фиска и Мердока, которые теперь прекрасно знают все болевые точки друг друга и используют все более брутальные методы. В общем, это один из тех немногих сериалов Netflix, по поводу которого можно быть настроенным оптимистично.


 Наследие

Премьера: 26 октября 

Сериал “Наследие” является спин-оффом к успешному проекту “Древние” и рассказывает о подростках Аларике Зальцмане и Керолайн Форбс, которые закончили обучение в школе, где нашлось место как для простых учеников, так и для вампиров, оборотней и прочих представителей сверхъестественного мира. Перед ними открыты двери в большой мир, но смогут ли молодые и неопытные представители вампирского рода найти себя в нем? Главным персонажам предстоит столкнуться с многочисленными предрассудками и агрессией в их адрес, однако готовы ли они принять свою прирожденную злодейскую сущность, или же персонажи иначе распорядятся своей судьбой и пойдут против течения?


 Леденящие душу приключения Сабрины – 1 сезон

Премьера: 27 октября

 Это не перезапуск сериала «Сабрина — маленькая ведьма» от ABC, а экранизация комикса Chilling Adventures of Sabrina, рассказывающего мрачную историю о том, как юная волшебница Сабрина пытается сочетать две жизни — простой девушки-подростка и молодой ведьмы, познающей искусство магии. Совмещать две жизни становится все труднее, поэтому вскоре ей нужно будет сделать выбор в пользу одной из них.

 Авторы вплетают в сюжет элементы хоррора и триллера, которые превратят добрый семейный проект во взрослую и порой пугающую историю. Здесь поднимутся по-настоящему серьезные взрослые вопросы личностного характера, ведь Сабрину будет волновать ее личность, в которой перемешались чувства простой смертной девушки и настоящей потомственной ведьмы. В общем и целом, зрителей ждет по-настоящему интересная история, наполненная крутыми сюжетными поворотами, где Сабрине Спеллман предстоит столкнуться с представителями сокрытого от простых людей глаз мира. Злые силы не спят, поэтому девушка вынуждена делать все, чтобы защитить от них не только себя и своих близких, но и родной город.

Текст / FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям