Гречка, Glover, Azalea и другие исполнители в подборке музыкальных премьер – FoxTime

Гречка, Glover, Azalea и другие исполнители в подборке музыкальных премьер

12.07.2018

admin

Музыка


За последние пару дней сразу несколько музыкальных исполнителей решили порадовать свою аудиторию новыми треками и клипами. FoxTime собрал для вас самые интересные премьеры музыкальной индустрии.

TWENTY ONE PILOTS

Американский дуэт после года затишья выпустил две песни из их нового альбома «Trench», который будет презентован 5 октября. Также группа выложила клип к одному из треков и представила обложку вместе с трек-листом.

DONALD GLOVER

На канале youtube у музыканта появились две летние песни: «Feels Like Summer» и «Summertime Magic». «Summer Pack» записан под псевдонимом Гловера – Childish Gambino. Порадует ли исполнитель аудиторию новым клипом, пока не известно. Но, чтобы скрасить ожидание, можно посетить  его концерты в США.

BLACK EYED PEAS

Группа выпустила новый клип к песне «Get It». В нём режиссёр Бен Мор отображает полицейскую жестокость и подчеркивает реалии современной Америки – «Не нормализуйте ненависть! Любовь для всех!». Клип также связан с предыдущими синглами «Street Livin» и «Ring The Alarm pt.1, pt.2, p.3.».

ГРЕЧКА 

Российская исполнительница Гречка выложила «вконтакте» новый мини-альбом под названием «Недокасаемость», который включает в себя 4 трека. 14 июля он будет доступен на всех платформах для скачивания. Также в этот день состоится концерт в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург) вместе с презентацией мерча и новых песен. Начало в 20:00.

IGGY AZALEA

Американская хип-хоп-исполнительница удивила своих фанатов новым клипом к песне «Kream». За пять дней видео набрало почти 20 миллионов просмотров. Песня записана совместно с рэпером Tyga.

Текст / Александра Дембовская FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям