Коллекция Рубчинского и Adidas появится в столице за день до мирового релиза – FoxTime

Коллекция Рубчинского и Adidas появится в столице за день до мирового релиза

09.06.2018

admin

Lifestyle


Три сезона подряд в преддверии ЧМ-2018 дизайнер Гоша Рубчинский сотрудничал с adidas. Выпуск финальной коллаборации состоится накануне открытия мундиаля, 13 июня, в московском KM20 за день до мирового релиза.

«Капсула» будет там с 11 утра, а ближе к вечеру приедет сам дизайнер и проведет на втором этаже автограф-сессию (с 17.00 до 19.00) — подпишет вещи всем покупателям.

Коллекция не очень большая, но достаточно символичная. Можно сказать, что это базовый набор болельщика.

 

Футбольное джерси (футболка) с названием одного из 11 городов России, в которых пройдут матчи, и номером, соответствующим игровой схеме «4−5-1» (дизайнер представил, что карта нашей страны — это футбольное поле, а города — игроки — защитники, полузащитники и нападающие).

 

Футбольные бутсы в цветах российского флага, модель та же, что и у профессиональных игроков — Predator 18+Firm Ground. Черный мяч с надписью «Гоша Рубчинский», выглядит стильно и по качеству не уступает профессиональному.

 

Свитшот с графичным принтом, опять же с названиями российских городов.

 

Подобные коллаборация случаются редко, а домашние чемпионаты — еще реже. К тому же, бренд «Гоша Рубчинский» — уже история, так что сувенир на память вам точно нужен.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям