Куда пойти в Москве на новогодние праздники 2018 – FoxTime

Куда пойти в Москве на новогодние праздники 2018

26.01.2017

admin

Lifestyle


Уже совсем скоро наступит Новый год 2018, а вместе с ним и новогодние каникулы. Редакция нашего портала специально для вас подобрала несколько наиболее интересных событий и мест, чтобы долгожданные праздники не прошли даром.

Уже по сложившейся традиции одним из главных зимних развлечений для жителей столицы является катание на коньках. И это не удивительно, ведь в Москве существует множество катков на любой вкус, выбрать для себя наиболее подходящий вы сможете здесь. Самым главным из них является каток на ВДНХ.

Если вы предпочитаете лыжи, то в Москве существует множество лыжных трасс. Также специально для вас во многих столичных парках уже созданы специальные дорожки для лыжных прогулок. Кроме того, даже любителям велосипедов этой зимой не придётся скучать. В парке «Сокольники» для вас есть интересная возможность покататься на специальном зимнем велосипеде.

Для юных жителей столицы будут проходить множество новогодних мероприятий.

На ВВЦ будет проходить множество праздничных мероприятий. Вас ждёт феерическая ярмарка с ёлкой и каруселью, фантастическая иллюминация, работающие фонтаны, живая мультипликация, катание на ледяных горках и многое другое. Также в Москве будет работать около 20 новогодних ярмарок.

Новогодний салют можно будет посмотреть на Красной площади. Также новый год можно будет отпраздновать на Лубянской и Тверской площадях

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям