Культовый ситком “Альф” получит продолжение – FoxTime

Культовый ситком “Альф” получит продолжение

03.08.2018

admin

Кино


Кинокомпания Warner Bros. работает над перезапуском известного ситкома 80-х «Альф», который рассказывает о жизни инопланетянина в обычной американской семье.

Об этом 1 августа сообщил журнал Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Стало известно, что в основе сериала будет история дружелюбного пришельца по имени Альф, который вернулся на Землю и живет в новой семье. Сценарий пишут авторы идеи оригинального ситкома Том Пэтчетт и Пол Фаско. Работа над перезапуском находится в начальной стадии, других подробностей пока нет.

Комедийный сериал «Альф» показывали с 1986 по 1990 годы на телеканале NBC, а еще права на трансляцию купили в 80 странах мира.

Главный герой — пришелец по имени Гордон Шамуэй с планеты Мелмак, которая взорвалась. В сентябре 1986 году он врезался на своем звездолете в гараж семьи Таннеров, которые приютили инопланетянина и назвали его Альфом (сокращенно от английской фразы Alien Life Form — внеземная форма жизни).

Таннеры прятали его от Подразделения по изучению пришельцев. Сам Альф отличался чувством юмора, капризным характером, обжорством и ворчливостью, но очень полюбил свою новую семью.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям