Лучшие женские резиновые сапоги на осень – FoxTime

Лучшие женские резиновые сапоги на осень

29.09.2018

Глеб Голицын

Lifestyle Обзор
4fde01806b1a69792c7d435d00652516_800x450

Резиновые сапоги давно перешли из разряда обуви для похода за грибами или на рыбалку в модный тренд. FoxTime сделал подборку стильных и удобных сапожек, в которых можно шлепать по лужам как в детстве. 

Hunter Boots

 

Блестящая резина до колен и маленький каблук — классика в стиле Wellington (по аналогии с сапогами герцога Веллингтонского). Шотландская марка прочно ассоциируется с осенней обувью.

West Blvd Women’s Mid Calf Rain Boots

 

Да, их можно заказать в Россию только через Amazon, но это те же самые Hunter, только за $13. Стоит того, чтобы немного подождать доставки. Набор самых разных цветов для носки на каждый день.

Crocs Women’s Jaunt Shorty Boot

 

Если вам предстоит вовсю шлепать по осенней слякоти, эти милейшие сапожки для вас. Они не боятся грязи, подходят для прогулок с собакой и детьми, когда мокрой земли и луж никак не избежать.

Kamik Women’s Waterproof Jennifer Rain Boots

Элегантные сапожки Kamik Jennifer с фирменным медальоном выглядят гораздо дороже, чем есть на самом деле.

Lauren Ralph Lauren Women’s Tally Rain Boot

Классические сапоги в стиле Челси, но с веселым леопардовым принтом, вставкой на резинке для удобной носки и устойчивым каблуком — шик и удобство.

UGG Shaye Rain Boot

С уггами точно не придется думать о тепле ног — их резиновые сапожки согреют даже в самую промозглую погоду. Судя по отзывам на Amazon, в них теплее, чем в любых других даже с шерстяным носком.

Timberland Women’s Nellie Lace Up Utility Waterproof Boots

Если вы не любите обычные резиновые сапоги, у Timberland есть для вас решение: водонепроницаемые ботинки для любительниц «по-брутальнее».

Burberry Women’s Clemence Signature Check Rain Boots

Когда хочется чувствовать себя девочкой, несмотря на погодные условия, выбирайте Burberry. С ними вы точно не ошибетесь: они «вне времени» и выглядят круто с любым нарядом.

Текст / FoxTime Анастасия Дорогова

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям