Люди, от которых чего-то ждут в 2017-м году – FoxTime

Люди, от которых чего-то ждут в 2017-м году

23.01.2017

admin

Lifestyle


Эд Ширан

Третий студийный альбом британского музыканта выйдет 3 марта 2017-го года. Пользователи социальных сетей уже успели пошутить над тем, что певец любит математические знаки: если первые два альбома назывались “Х” (англ. multuply – умножать) и “+” (англ. plus), то третий – “÷” (англ. divide – делить).
В начале января на канале Ширана в YouTube были выложены две песни с предстоящего сборника – “Shape Of You” и “Castle On The Hill”.
Уже в первый день они набрали более 7 млн просмотров в сети, обогнав Adele с ее песней “Hello”, ставшей прорывом прошлого года. Песня же “Shape Of You” заняла первое место в российском сегменте iTunes.
“Х” стал одним из самых популярных музыкальных альбомов в мире, количество его прослушиваний достигло 3,5 млрд. Ожидается, что новый альбом Ширана станет не меньшей сенсацией в мире музыки. «Мой новый альбом «÷» много значит для меня, и я действительно считаю, что это лучшее, что я когда-либо создавал. Я не мог дождаться возможности поделиться со всеми моей новой музыкой и теперь нахожусь в предвкушении релиза 3 марта», – заявил Эд в интервью одной из радиостанций.


Марин Ле Пен

Грядущие выборы президента Франции обещают быть такими же интересными, как и прошедшие в 2016-м году выборы в США. Один из фаворитов предвыборной гонки – Марин Ле Пен. Данные последних соцопросов показывают, что Ле Пен – одна из наиболее вероятных кандидатов на победу.
Лидер “Национального Фронта”, сторонник правых, Ле Пен открыто выступает против политики принятия мигрантов, обещает выход Франции из Евросоюза, введение франков вместо евро и поддерживает аннексию Крыма Россией. Её противник – республиканец Франсуа Фийон – на протяжении всего года занимал второе место в опросах, но в декабре 2016-го года он сумел вырваться на несколько процентов вперед.
Обозреватели Bloomberg считают победу Ле Пен маловероятной, но, тем не менее, советуют в любом случае готовиться к такому исходу событий. На фоне Брексита и парадоксальной победы Дональда Трампа, возможность, что Ле Пен станет президентом Франции, вполне реалистична.


Дакота Фэннинг

Американская актриса сыграет главную роль в новом сериале от TNT под названием “Алиенист”. В основе сюжета – одноименный роман военного историка и писателя из США Калеба Карра. “Алиенист” расскажет зрителям о карьере первой в Нью-Йорке женщины-детектива Сары Говард, роль которой и сыграет Дакота Фэннинг. Действие сериала происходит в середине восьмидесятых годов прошлого века.
Дакота Фэннинг также известна своими ролями в фильмах “Паутина Шарлотты”, “Гнев” и “Война миров”. К созданию “Алиениста” приложил руку один из авторов сериалов “Карточный домик” и “Черное зеркало” Якоб Вербрюгген. Производство детектива должно начаться в первой половине 2017-го года.


Райан Мёрфи

Создатель “Американской истории ужасов” Райан Мёрфи весной 2017-го года должен объявить тему седьмого сезона одного из своих самых популярных сериалов. Ожидалось, что она будет раскрыта в январе, однако Райан предпочел продолжить держать это в тайне от фанатов. Известно, что премьера второго сезона его другого проекта – “Американской истории преступлений”, который должен быть посвящен урагану Катрина, перенесена на 2018-й год. Кроме того, Райан Мёрфи также весной этого года должен раскрыть тему и другого сериала – “Королев крика”, второй сезон которых был не самым успешным.


Эминем

Новый альбом американского рэпера должен был выйти еще в 2016-м, но работа над ним так и не была закончена вовремя. «Не волнуйтесь, я работаю над новым альбомом, вот вам немного для разогрева», – сообщил музыкальный исполнитель в прошлом году в своем Твиттере, опубликовав клип на первый сингл “Campaign Speech”. Название очередного сборника Эминема пока держится в секрете. По слухам, альбом будет называться “Roots”, что в переводе с английского означает “истоки”. Кроме того, ранее сообщалось, что Эминем, возможно, выступит с другими популярными исполнителями, например, рэперами Skylar Grey и Yelawolf.


Джеймс Фоули

Режиссер “Карточного домика” 20 января опубликовал трейлер к пятому сезону своего сериала, посвященного жизни американских политиков. Напомним, что события четвертого сезона завершились за несколько месяцев до президентских выборов. Главный герой сериала Фрэнк Андервуд, роль которого исполняет Кевин Спейси, баллотируется на второй срок и сталкивается с оппозицией в правительстве, которая готова пойти на всё, лишь бы избавиться от Андервуда. Фильм был несколько раз номинирован на премию Золотой Глобус, а сам Кевин Спейси за роль эксцентричного политика стал его обладателем.

Текст: Степан Петросян, Foxtime 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям