На одной из основных магистралей столицы может быть введён платный проезд – FoxTime

На одной из основных магистралей столицы может быть введён платный проезд

02.02.2014

admin

Транспорт


Как сообщается источниками в мэрии города, чиновники планируют сделать проезд платным на одной из основных дорожных артерий Москвы. Слухи относят нововведение к Ленинградскому шоссе, соединяющему большой жилой массив окраин города и области с центром мегаполиса.

«Московский комсомолец» на своих страницах проинформировал читателей не слишком обнадёживающей информацией. Якобы в планах московских властей намечен эксперимент, основным действием которого, является осуществление платного проезда по Ленинградке.

Газета отмечает, что речь, возможно, идёт о дачном сезоне и часах пик в летнее время. То есть если такой эксперимент будет запущен, то действовать он будет на определённый день недели или суток.

Помимо этого в статье указывается, что на данный момент за Департаментом  транспорта и областными властями закреплена каждая вылетная магистраль в столичном регионе. Таким образом, можно предположить о возможном введении платы за проезд по рассматриваемой магистрали не только в пределах Москвы, но и в её области.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям