“Пикник «Афиши»” огласил список артистов на 2018 год – FoxTime

“Пикник «Афиши»” огласил список артистов на 2018 год

05.03.2018

admin

Культура


На “Пикник «Афиши»”-2018 приедут Arcade Fire, Земфира, Belle & Sebastian и King Gizzard & The Lizard Wizard.

Уже в пятнадцатый раз Коломенское принимает масштабный российский фестиваль “Пикник «Афиши»”. Нынешний “Пикник” станет 15-м по счету. За это время он превратился в крупнейший музыкальный фестиваль в Москве. В разное время здесь выступали Blur и The Chemical Brothers, Jamiroquai и Kasabian, Земфира и «Ленинград», Оксимирон и Скриптонит, а также Skepta, Иван Дорн, MGMT, Hot Chip, Ариэль Пинк, Franz Ferdinand, Chromatics, Жанель Моне, Metronomy, Кортни Лав, Джон Хопкинс, Лорин Хилл и другие выдающиеся артисты.

Этот год принес фестивалю много новичков, на сцене выступят: главная певица страны Земфира, классики шотландского инди-попа Belle & Sebastian, самые дикие ребята из Мельбурна King Gizzard & The Lizard Wizard, а также канадцы Arcade Fire. В 2018 году их выступление на главной сцене закроет музыкальную программу “Пикника «Афиши»”.

Полный список музыкантов, выступающих на “Пикнике”, пока не держится в тайне. Следить за актуальными новостями фестиваля вы можете на сайте picnic.afisha.ru и на страницах официальных страницах в соцсетях. Больше информации о “Пикнике” и его гостях можно найти на «Афиша Daily».

Источник: Пресс-служба “Пикник «Афиши»”

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям