Почему стоит посетить форум индустрии моды? – FoxTime

Почему стоит посетить форум индустрии моды?

31.05.2018

admin

Культура
14dbca2938bf7e520ddd31d80e501b7b_800x450

Хотите завести полезные знакомства, получить советы по стилю, побывать на мастер-классе фотографа Наоми Кэмпбелл и послушать музыку обладателя премии MTV Europe Music Awards — все это на форуме индустрии моды.

Первая в городе площадка для открытого диалога между представителями сферы модного бизнеса заработает 31 мая в креативном пространстве Loft Hall. Московский форум индустрии моды соберет всех: от дизайнеров и ретейлеров до редакторов глянца и покупателей. Первые презентуют свои проекты, вторые найдут клиентов, все поделятся идеями и опытом и заведут новые полезные знакомства.

Фешен-образование и мастер-класс известного итальянского фотографа

 

Откроет форум панельная дискуссия. Ее модератором станет телеведущий Влад Лисовец, а участниками — французский модельер Кристоф Гийарме, российский дизайнер Игорь Гуляев, главный редактор портала о моде Екатерина Дарма и другие спикеры.

Также в программе мастер-классы. Профессионалы расскажут о своих бизнес-кейсах, экспорте, PR и продвижении, а представители учебных заведений и школ, готовящих практиков индустрии моды, обсудят фешен-образование.

О деталях и особенностях своей работы на уникальном практическом занятии расскажет итальянский фотограф Антонио Федерико, который готовит проекты для самых знаменитых брендов. В его объектив попадали Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Изабель Фонтана и Кейт Мосс. Фотограф покажет, что мода — это не только глянец, но и способ взглянуть на общество иначе и увидеть его проблемы.

Выставка инноваций и концерт Therr Maitz

 

Соединению традиционного и современного в моде посвятят выставку инноваций. Здесь покажут, как индустрию меняют новые технологии: интерактивные примерочные, умеющие давать рекомендации, цифровые 3D-решения для пошива и создания эскизов в виртуальной реальности, приложение, которое с помощью нейронных сетей подбирает гардероб в интернет-магазинах по фото пользователя. На выставке можно будет увидеть, как технологии дополненной реальности создают аватар пользователя и примеряют одежду, а цифровые украшения с дисплеями меняют дизайн.

Завершит форум концерт группы Therr Maitz — одной из главных сенсаций в отечественной музыке последних лет. По итогам 2015 года ее признали лучшим исполнителем российского iTunes Store и Apple Music, а в 2016-м она получила самую престижную европейскую музыкальную премию — MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский артист».

Секреты успеха и мастер-классы на Неделе предпринимательства

 

Московский форум индустрии моды — только часть Московской недели предпринимательства, которая проходит с 28 мая по 1 июня. Это крупнейшее деловое событие для малого и среднего бизнеса собрало 300 спикеров мирового уровня.

Начал неделю предпринимательский форум, где поговорили об экономике совместного потребления, технологиях искусственного интеллекта, секретах успеха, интеграции бизнеса в повседневную жизнь и многом другом. Еще один форум — «Трансформация -3» — посвятили современной цифровой экономике.

Узнать все об экономических вузах столицы, послушать лекции специалистов по франчайзингу и купить франшизу на выгодных условиях можно на Всемирном форуме и выставке по франчайзингу. А обсудить последние тренды и посетить мастер-классы о новейших технологиях в развитии и управлении стартапами — на конференции Startup Village.

 

Источник /  mos.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям