Практическая конференция по онлайн-образованию Edmarketconf – FoxTime

Практическая конференция по онлайн-образованию Edmarketconf

27.03.2018

admin

Бизнес
img_600x400.jpg

20 и 21 апреля 2018 года в Технопарке «Сколково» и кампусе университета онлайн-профессий «Нетология», в Москве, состоится Edmarketconf-2018 – практическая конференция по онлайн-образованию.

Основная задача мероприятия – обсудить вопросы создания и развития современных образовательных проектов и поделиться эффективными практиками ведения бизнеса. Отдельный блок программы посвящен корпоративному сектору и опыту внедрения онлайн-решений в целях развития и мотивации сотрудников.

«Актуальность такой конференции продиктована двумя факторами: растущим рынком, на котором постоянно появляются новые образовательные продукты и решения, и желанием крупных и успешных игроков делиться своим опытом. Участники Edmarketconf прошли путь от стартапа в сфере образовательных технологий и превратились в большие федеральные и международные проекты. Их опыт бесценен. Наша конференция – шанс для тех, кто только задумывается о запуске образовательного проекта или о реализации программы корпоративного обучения в компании, услышать из первых уст о тонкостях, подводных камнях, действенных стратегиях и практиках этого бизнеса», – пояснил цель конференции Максим Спиридонов, генеральный директор «Нетологии-групп».

 

На протяжении двух дней владельцы и топ-менеджеры ведущих брендов в онлайн-образовании будут делиться знаниями и опытом в трех основных секциях: “Бизнес, продукт, технологии”, “Продвижение образовательных проектов” и “Корпоративное образование и кадры”. Как построить финансовую модель образовательного бизнеса? Как просчитывать юнит-экономику в онлайн-образовании? Как открыть онлайн-школу: дорожная карта и грабли на ней. С чего начинать и как контролировать performance-маркетинг для образовательного проекта? Как образовательному проекту организовать скоринг лидов и связать маркетинг с продажами? Как продавать готовые образовательные продукты в b2b-сегменте? Детальные ответы, подтвержденные успешной практикой в российских реалиях, дадут эксперты в образовательных технологиях.

«Сколково сегодня объединяет сильнейших игроков рынка цифровых образовательных технологий и “Нетология-групп”, безусловно один из таких проектов. Рынок образовательных технологий бурно развивается во всем мире и наша страна не исключение, но сейчас есть запрос от индустрии на формулирование конкретных областей применения и демонстрацию, в том числе, экономической эффективности которую привносят инновации в образование».

Спикеры и участники конференции: «Сбербанк», МТС, «Северсталь», SAP, Microsoft, «Нетология», «Фоксфорд», LinguaLeo, Skyeng, Otus, Uniweb, City Business School, Stepik, HTML Academy, eLearning Center, Uniweb, GetCourse, Competentum, Teachbase, «Альпина Диджитал».

Организаторы конференции: Центр онлайн-обучения «Нетология-групп» и Фонд «Сколково».
Детальная программа конференции
Регистрация на конференцию

 

 

Источник:  edmarketconf.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям