Прогнозы на матч Россия – Саудовская Аравия. Кто победит? – FoxTime

Прогнозы на матч Россия – Саудовская Аравия. Кто победит?

14.06.2018

admin

Спорт


14 июня в 18:00 состоится первый матч на Чемпионате мира между Россией и Саудовской Аравией. Кто выйдет победителем?

Практически все букмекеры ставят на победу Саудовской Аравии. Коэффициент победы составляет 9,25 или 9,0, ничьи – примерно 4,65, а вот в победу России верят немногие: коэффициент равен всего 1,45.

Напомним, что до этого Россия провела серию товарищеских матчей, в которых проиграла три матча и сделала ничью с Турцией. В мировом рейтинге ФИФА сборная России находится только на 70 месте, а Саудовская Аравия на 67. Не удивительно, что немногие рискнут поставить на победу нашей команды.

Не смотря на это фанаты активно поддерживают Российскую сборную. Например, ХК Нефтехимик опубликовал в твиттере видео, в котором игроки желают победы и удачи на матче. Сама же сборная запустила в поддержку хэштеги #вместемыкоманда #занасзавсехзакаждого.

«Этот чемпионат мира проходит в нашей стране, и в нем играет команда нашей страны и, разумеется, что как болельщик, я буду за нашу страну. Кричать, горланить речевки, и все остальное. Однако, стал бы я ставить деньги на победу России? Я очень боюсь, что сборная, которую сейчас критикуют все, просто может перегореть в своем желании игрой ответить критикам. В связи с этим, пусть я этого и не хотел бы, но холодной головой думаю, что это будет либо ничья, либо победа россиян с минимальным счетом. Хотя, конечно хочется, чтобы наша сборная разгромила Саудовскую Аравию, которая когда-то, в 1994 не пустила нас в плей-офф чемпионата мира в США», – высказал своё мнение спортивный комментатор Дмитрий Донской. 

По предварительным результатам, если сборная России сможет одержать победу, то итог матча закончится со счётом 1:0 или 2:0. Однако, точные цифры вы сможете узнать только после самого матча.

Пожелаем игрокам удачи, а нашим читателям зрелищной игры!

 

Источник / Александра Дембовская Foxtime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям