Samsung опубликовала промо Galaxy Note 9 за неделю до презентации смартфона – FoxTime

Samsung опубликовала промо Galaxy Note 9 за неделю до презентации смартфона

03.08.2018

admin

Технологии


Несколько недель назад Samsung случайно выложила и быстро удалила на сайте фотографии новых Galaxy Watch, как всего за неделю до презентации нового продукта компании на ютьюб-канале Samsung Новая Зеландия появился промо-ролик смартфона Galaxy Note 9.

Видео было быстро удалено, но журналисты успели его скачать и залить вновь. Об утечке сообщило издание Sammobile.

Главный преимуществом новой модели является обновленный желтый стилус S Pen, который, судя по видео, сможет рисовать даже на заблокированном экране.

Кроме этого, среди новинок — поддержка карты памяти на 512 Гб, в результате чего общий объем памяти устройства может составить один терабайт. В видео утверждают, что заряда Galaxy Note 9 будет хватать на целый день.

Официальная презентация Samsung состоится 9 августа. Пока известно, что устройство сохранит диагональ 6,3 дюйма, а сканер отпечатков пальцев расположится под основной двойной камерой, а не сбоку, как в предыдущей модели. Аккумулятор получит емкость 3850 мАч, тогда как в предыдущей версии была 3300 мАч.

Пока непонятно, была ли утечка промо ролика случайной или намеренной пиар-акцией. В феврале этого года Samsung уже «случайно» выкладывал видео с Samsung S9 и S9+ всего за день до официальной презентации.

Источник /  daily.afisha.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям