Самые ожидаемые фильмы в 2018 году – FoxTime

Самые ожидаемые фильмы в 2018 году

12.01.2018

admin

Кино


Список фильмов на 2018 год богат на множество ярких кинопремьер.  Самыми ожидаемыми сиквелами заявлены “Мстители: Война бесконечности”, “Черная пантера” и “Детпул 2”, так же в первую десятку вошли “Хищник”, “Мир юрского периода 2” и “Миссия невыполнима 6”.  Какие фильмы ни за что нельзя пропустить в 2018 году, рассказываем в нашем обзоре.

 

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА – ПРЕМЬЕРА В ЯНВАРЕ 2018

В прокате с 18 января 2018 года.
Жанр: драма.
В ролях: Гэри Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Стивен Диллэйн.

В начале Второй мировой войны судьба западной Европы оказывается в руках новоиспеченного премьер-министра Уинстона Черчилля (номинант премии «Оскар» Гэри Олдман). Вопреки давлению оппонентов, ему предстоит сделать судьбоносный выбор: заключить мир с Германией ценой свободы нации или воззвать к героическому сопротивлению и сражаться до конца. ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА – это истинный портрет человека, храбрость и железная воля которого изменили историю.

 

СМЕРТЬ СТАЛИНА

В прокате с 25 января 2018 года.
Жанр: комедия.
В ролях: Джейсон Айзекс,Стив Бушеми, Руперт Френд, Андреа Райзборо, Ольга Куриленко.

СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5-го марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!.. В общем, тоталитарная комедия в вольной трактовке.

 

БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕРТИ

В прокате с 25 января 2018 года.
Жанр: фантастика, боевик, триллер.
В ролях: Дилан О’Брайан, Кая Скодералио, Томас Сэнгстер, Джанкарло Эспозито, Натали Эммануэль, Роза Салазар, Патришия Кларксон.

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

 

КОЛЕСО ЧУДЕС – ПРЕМЬЕРА В ФЕВРАЛЕ

В прокате с 8 февраля 2018 г.
Жанр: мелодрама.
В ролях: Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джеймс Белуши, Джуно Темпл.

Действие фильма «Колесо чудес» происходит в Нью-Йорке 50-х годов XX века. Судьбы главных героев оказываются тесно переплетены посреди суматохи и толчеи, царящих в парке аттракционов Кони-Айленда. Фильм снят в поэтической манере оператором Витторио Стораро, это мощная и драматичная история о страсти, жестокости и предательстве.

 

ПРИЗРАЧНАЯ НИТЬ

В прокате с 22 февраля
Жанр: драма.
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Вики Крипс.

В Лондоне 1950-х годов знаменитый кутюрье Рейнольдс Вудкок создает неповторимые образы для королевской семьи, звезд кино, богатых наследниц и светских львиц. Жизнь гения радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой.

 

ПАССАЖИР

В прокате с 8 марта 2018
Жанр: триллер.
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Сэм Нил, Джонатан Бэнкс, Элизабет МакГоверн.

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

 

ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ

В прокате с 29 марта 2018.
Жанр: фантастика,триллер.
В ролях: Оливия Кук, Ханна Джон-Кэймен, ТиДжей Миллер, Бен Мендельсон, Саймон Пегг, Тай Шеридан, Марк Райлэнс, Джулия Никсон-Соул, Летишиа Райт, Лина Уэйте.

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

 

МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ

В прокате с 3 мая 2018 года.
Жанр: экшн, приключения.
В ролях: Роберт Дауни-Мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Энтони Маки, Элизабет Олсен, Пол Беттани, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Джош Бролин, Дон Чидл, Себастиана Стэна, Дэйв Батиста, Карен Гиллан и Пом Клементьефф.

В новом фильме зрителей ждет судьбоносное и величайшее столкновение всех времен. Впервые на большом экране встречаются Команда Мстителей, Стражи Галактики, Человек-Паук, Чёрная Пантера и другие супергерои. Союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовится нанести сокрушительный удар и положить конец существованию Вселенной.

 

ДЭДПУЛ 2

В прокате с 31 мая 2018 года.
Жанр: фантастика, боевик, комедия.
В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер и другие.

Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) пытается исполнить свою мечту – стать самым горячим барменом в Мэйберри – и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса – а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».

 

МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2

В прокате с 7 июня.
Жанр: фантастика, боевик.
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Джеральдин Чаплин, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс.

В 2015 году фильм “Мир юрского периода” собрал более 1,6 млрд. долларов и занимает четвертое место по сборам за всю историю мирового кинопроката. Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень.
Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – это всё МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2.

 

АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ

В прокате с 19 июля 2018 года.
Жанр: экшн, фэнтэзи.
В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн и другие.

Через несколько веков в будущем брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. Всё ново для Алиты в этом мире, каждый опыт – первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Решив узнать правду о своем происхождении, Алита отправляется в путешествие, которое навлечёт на нее всю несправедливость темного порочного мира, и тогда она поймет, что молодая женщина в одиночку способна изменить мир, в котором живет.

 

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 6

В прокате с 26 июля 2018 года.
Жанр: боевик.
В ролях: Том Круз, Ванесса Кирби, Генри Кавилл, Ребекка Фергюсон, Мишель Монахэн, Саймон Пегг, Алек Болдуин.

Шестая часть культовой приключенческой франшизы с бессменным Томом Крузом в главной роли. Агент Итан Хант получает новое невыполнимое задание, от которого зависит сохранность мирового порядка.

 

8 ПОДРУГ ОУШЕНА – ПРЕМЬЕРА В ИЮНЕ 2018

В прокате с 21 июня 2018 года.
Жанр: триллер.
В ролях: Кейт Бланшетт, Оливия Манн, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг, Сандра Буллок, Ричард Армитедж, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс.

Новый фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра (Сандра Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и ее женская команда.

 

ХИЩНИК

В прокате со 2 августа 2018 года.
Жанр: ужасы, фантастика, боевик.
В ролях: Джейкоб Тремблей, Оливия Манн, Ивонн Страховски, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун.

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

 

ВЕНОМ

В прокате с 4 октября 2018 года.
Жанр: ужасы, фантастика.
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Сэм Медина, Джаред Банкенс

В процессе подготовки «Человека-паука» к возвращению в жизни фанатов этой супергеройской вселенной, Sony приняли решение создать отдельный проект о главном противнике Питера Паркера – Веноме. Надежды авторов направлены на то, что фильм «Веном» 2018 года создаст своим появлением новую кинофраншизу.

 

ЛЮДИ ИКС: ТЕМНЫЙ ФЕНИКС

В прокате с 1 ноября 2018 года.
Жанр: экшн, фэнтэзи.
В ролях: Софи Тёрнер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и другие

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них – жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

 

АКВАМЕН – ПРЕМЬЕРА В ДЕКАБЕРЕ 2018

В прокате с 20 декабря.
Жанр: фантастика, боевик.
В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Майкл Бич, Луди Юэнь

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

 

 

Текст: Екатерина Иванова FoxTime.ru

Фото на превью кадр из фильма 8 подруг Оушена.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям