Сборная России выиграла Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Автор: Kseniya Romanova

408

Сборная России выигрывает у команды Саудовской Аравии со счетом 5:0 в матче открытия чемпионата мира по футболу.

Первая игра нашей проходит в четверг на стадионе "Лужники" в Москве. На 12-й минуте отличился полузащитник сборной России Юрий Газинский, который стал автором первого гола на турнире, а на 43-й минуте хавбек Денис Черышев удвоил преимущество хозяев ЧМ-2018.

Первый тайм матча открытия чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными России и Саудовской Аравии завершился победой российской команды. Первый гол в матче на 12-й минуте забил Юрий Газинский.

После перерыва третий гол забил Артем Дзюба, который вышел на поле вместо Федора Смолова (71-я минута матча). Четвертый гол снова забил Черышев (91-я минута), пятый − Александр Головин.

Российская сборная также сыграет с Египтом (19 июня в 21:00) и Уругваем (25 июня в 17:00).