Щенки в Москве. Бесплатно – FoxTime

Щенки в Москве. Бесплатно

19.12.2016

admin

Lifestyle


Foxtime нашёл на просторах Puppy Russia восемь очаровательных щенков, которых вы безвозмездно, то есть даром, можете под Рождество забрать домой. Насовсем

Фрэнни, 2,5 месяца

 

Фрэнни здорова, привита и очень ждет, когда станет любимицей семьи!
Фрэнни обладатель живого характера, веселого нрава и очаровательной “наглости”. Обожает компанию детей, и способна играть с ними часами, разрешая им практически всё. Уже сейчас Фрэнни может похвастаться умом и сообразительностью. А ещё у неё уникальный черно-мраморный окрас! Также Фрэнни прекрасно себя чувствует в компаниях других собак, ведет себя дружелюбно, играет и резвится без утомления. Вырастет Фрэнни в красивую собаку ниже среднего размера. Отдается по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу.

Телефон: 8-926-700-77-52,  Ксения


Мила, 3 месяца

 

Мила здорова, есть все прививки, обработана. Отлично ладит с другими собаками и кошечками, ест сухой корм для щенков и консервы.

Телефон: 8-909-970-05-19­, Анастасия


Пенни, 2 месяца

 

Самая нежная и милая девочка, очень скромненькая. Беленькая, с бежевыми, будто акварельными, пятнами на мордочке. Здорова, обработана от паразитов, готовится к первой прививке. Вырастет среднего размера.

Телефон: 8-926-905-76-96, Елена


Дымок, 2,5 месяца

 

Дымок полностью здоров, привит 1ой прививкой. Вырастет среднего размера, не больше овчарки. Малыш со спокойным нравом, веселым характером, проявляет лидерские качества, очень быстро учится.

Телефон: 8-905-545-42-42, Людмила


Пеппи, 2 месяца

 

Шалопайка, умница, харизматичная личность! Белоснежная, с яркими “очками” на мордочке. Здорова, обработана от паразитов, готовится к первой прививке. Вырастет среднего размера.

Телефон: 8-926-905-76-96, Елена

 


 

Волчок, 3,5 месяца

 

Вот такой замечательный парень по имени Волчок ищет дом и самых любящих и заботливых мам-пап. Малыш ласковый, смышленый, послушный. Волчок прекрасно ладит с другими животными, любит играть как с собаками, так и с кошками. Начинает проявлять охранные качества. Волчок сдал хорошие анализы, обработан по возрасту от паразитов и сейчас готовится к первой прививке. Ест рис с говядиной. Отдается по договору с возможностью ненавязчиво быть в курсе его дальнейшей судьбы. Можно приехать и познакомиться с Волчком.

Телефон: 8-985-687-08-19, Виктория; 8-926-168-90-49, Мария


Майки, 4 месяца

 

По характеру Майки весёлый, игривый, любознательный, несмотря на свой юный возраст, весьма смышлёный, для воспитания нужно будет проявить настойчивость и умение не вестись на его красивые глазки и взгляд исподлобья. Очень любит находиться рядом с людьми, но под ногами не мешается, занимается своими делами или наблюдает за вами, что является одним из любимых занятий. Его расположение нужно постараться заполучить, ведь Майк не из тех, кто побежит в объятия к каждому новому человеку, чётко отделяет своих от чужих. Но если однажды он вам доверится, то уже никогда не забудет. В еде не прихотлив, с удовольствием ест и натуралку, и сухой корм. Туалетные дела приучен делать на пелёнку. Шерсть у Майки короткая и невероятно мягкая. Здоров, двукратно привит, скоро можно будет ходить на прогулки. С последующей кастрацией окажем помощь. Вырастет он чуть больше среднего, см 50-60 в холке. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в нём же, не на цепь и не в вольер.

Телефон: 8-926- 934-30-06, Юлия


Кабачок, 2 месяца

 

Счастье и безудержная радость, по имени Кабачок , он же Каба, он же Коби ищет дом.
Малыш здоров и обработан, готовится к первой прививке и получению паспорта. Каба, вырастет небольшим, не выше колена, хоть и лапки у него крупные, ушки должны встать, так что будет очень симпатичным мальчиком. Отдается в самые хорошие и ответственные руки.

Телефон: 8-916-147-12-89, Анастасия

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям