Семен Слепаков написал якобы дисс на Шнурова, но что это на самом деле? – FoxTime

Семен Слепаков написал якобы дисс на Шнурова, но что это на самом деле?

26.08.2018

admin

Музыка


Семен Слепаков выпустил новый клип “Побазарим за культуру. Шнуров diss” в котором “жестко” диссит Сергея Шнурова, доказывая прелести столицы.

На выходных в Сети появился клип «Ленинграда» — «Не хочу быть москвичом», который вопреки всеобъемлющей народной любви к творчеству Сергея Шнурова, был воспринят поклонниками отрицательно. На youtube песня собрала примерно поровну лайков и дислайков. Музыканта обвинили “в продажности”, “рекламе выборов”, “пиаре Собянина”.

И вот Слепаков записал видеоответ «Побазарим за культуру» с пометкой (Шнуров diss). В клипе юморист (как и Шнуров в своем клипе) плавает на лодке, а за его спиной — парк «Зарядье», парк Горького, Центральный дом художника и другие достопримечтельности столицы.

В песне Семен Слепаков вступается за Москву и напоминает Шнурову, что тот и сам не прочь появиться в столице.

Пользователи также заподозрили юмориста в продажности и рекламе предстоящих выборах мэра Москвы, оставив отрицательные комментарии и дизлайки. Слепаков пока никак не прокомментировал реакцию в Сети.

Семен Слепаков не первый раз выкладывает музыкальные клипы, пропитанные сатирой и юмором. Так, он записал клип “Оле-Оле-Оле”, критикующий наших футболистов на ЧМ, вызвавший общественный резонанс. Артисту ответил сам Рамзан Кадыров.

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям