Скульпторы тела: Анна Извекова – FoxTime

Скульпторы тела: Анна Извекова

19.12.2017

admin

Интервью


FoxTime обратился к людям, которые сделали свое тело предметом гордости. В серии интервью с известными фитнес-тренерами мы будем еженедельно рассказывать о том, как добиться успехов в процессе совершенствования своей фигуры.

Анна Извекова:

«Улучшить качество жизни можно только в том случае, если встать наконец с дивана»

Место работы: BAZA Fitness Club

Контакты: @annaizvekova

О мотивации:

Мы очень часто слышим этот термин, когда речь заходит о том, чтобы начать ходить в тренажерный зал с целью похудеть/набрать вес/восстановиться/познакомиться и так далее. В какой-то момент мотивация приобретает значимость в жизни человека. Получить новые эмоции, новые ощущения и, в большинстве случаев, улучшить качество жизни, можно только в том случае, если «встать, наконец, с дивана» и действительно этого захотеть и подать долгожданный сигнал к действию. Однажды посмотрев на себя в зеркало с «широко закрытыми глазами», я поняла, что то отражение, что смотрит на меня с той стороны, напоминает мне уставшего от жизни, желеобразного человека в 21 год, с болями в спине и отсутствием блеска в глазах. Желание избавиться от этого состояния и стало моей мотивацией. Так происходит со всеми, и я не являюсь исключением.

Испробавано на себе: 15 советов для личной победы от Анны Извековой:

1. Начните! Начните прямо сейчас. Время бежит с такой скоростью, что не успеваешь за ним. Время не возвращается. Этого момента и этого дня больше не будет. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. У многих людей есть мечта, которую можно исполнить до конца года, но они делают из нее мечту всей жизни.

2. Не ищите суперсредства, чтобы получить долгосрочный результат – нужно просто много работать.

3. Соблюдайте режим, работайте над собой, где-то заставляйте себя. Очень быстро вы станете чувствовать себя лучше не только физически, но и эмоционально.

4. Расставляйте приоритеты.

5. Не ищите оправданий. Никто не виноват, что у вас сегодня не получилось, что вас задержали на работе и так далее. Виноваты вы. Если вы считаете по-другому вернитесь к пунктам 2,3 и 4.

6. Ставьте себе маленькие цели. Часто мы ставим себе глобальные задачи и очень быстро сгораем, не готовые к сложностям и трудностям, которые могут возникнуть на нашем пути.

7. Радуйтесь победам. Вы это заслужили.

8. Не бойтесь потерпеть неудачу, они бывают у всех.

9. Наслаждайтесь процессом. Будьте счастливыми здесь и сейчас, а не тогда, когда ягодицы станут чуть выше, а талия чуть уже.

10. Полюбите себя. Не той любовью, которой любят себя большинство. Не поощряйте себя куском торта за хорошо проделанную работу, а поощряйте отдыхом, сном или хорошим фильмом. А если съели торт – поощрите себя кардио.

11. Купите кухонные весы. Поверьте это вас удивит..

12. Следите за тем, что вы едите. Читайте состав продуктов на упаковках, отдавайте предпочтения хорошему мясу, а не субпродуктам, кушайте больше овощей и медленных углеводов.

13. Забудьте про диеты. Кефирные, яблочные, водяные.

14. Питайтесь чаще небольшими, сбалансированными по составу порциями.

15. Пейте больше чистой воды и организм скажет вам спасибо.

16. Найдите наставника, доверяйте ему, и никогда не врите. Поверьте, мы всегда знаем, что вы сегодня съели.

 

 

Текст: Автор FoxTime.ru

Фото и превью из личного архива Анны Извековой

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям