ТОП 5 пляжей мира – FoxTime

ТОП 5 пляжей мира

11.05.2018

admin

Lifestyle Здоровье и красота Идеи Как это устроено Мир Обзор Путешествия Рейтинг
0032989d990e81ebd2ab23e542c0a1fb_800x450

Отдых и только отдых способен дать нам силы для будущих свершений. Давайте окунемся в экскурс по невероятно красивым местам планеты, куда можно отправится в предвкушении незабываемого отпуска.

ТУЛУМ, МЕКСИКА / TULUM, MEXICO

В Мексике находится удивительной красоты небольшой город, в котором древние руины племени майя соседствуют с бирюзовыми пляжами и белоснежным песком. Лучшие отели Карибского побережья расположены именно там. А удивительный подводный мир и различные пещерные образования привлекают туристов и дайверов со всего мира.

ГРЭЙС БЭЙ, ТЕРКС И КАЙКОС / GRACE BAY BEACH, TURKS AND CAICOS ISIAND

Это прекрасные уединенные острова с пляжами из ослепительного белого песка в окружении синего моря. Дикие пальмовые заросли и коралловые рифы находят отклик в душах любителей дайвинга.

МАЙЯ БЭЙ, КОРОЛЕВСТВО ТАИЛАНД / MAYA BAY, THAILAND

Один из островов архипелага Пхи-Пхи в Андаманском море с удивительной бухтой Майя Бэй. Это райский пляж, окруженный высокими скалами, куда не проникают ни волны, ни ветра. Спокойствие, тишина и умиротворение все, что необходимо для отдыха.

УАЙТХЕВЕН, АВСТРАЛИЯ / WHITEHAVEN BEACH, AUSTRALIA

Белый кварцевый песок пляжа считается самым чистым в мире. Окруженный Национальным парком, пляж Белый рай смотрит прямо в воды Большого Барьерного Рифа, поэтому это место одно из самых популярных среди любителей подводного плавания.

АНСЕ СУРС Д’АРЖАН, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА / ANSE SOURSE D’ARGENT, REPUBLIC OF SEYCHELLES

Остров Ла-Диг, на котором находится пляж, имеет мягкий белый песок, гранитные валуны необычных форм, высокие пальмы и прозрачную бирюзовую воду. За счёт рифов здесь невысокие волны и неглубокое дно у берега, что делает пляж незаменимым для отдыха с детьми. Природа и живописные пейзажи порадуют взгляд.

 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям