В Yota Arena пройдет фестиваль “Beatlomania” – FoxTime

В Yota Arena пройдет фестиваль “Beatlomania”

17.01.2018

admin

Культура


По случаю Всемирного дня The Beatles,19 января 2018 года в необычных интерьерах нового концертного клуба Yota Arena пройдёт концептуальный музыкальный фестиваль Beatlomania.

На сцене в этот вечер со своими версиями знаменитых хитов The Beatles выступят: Владимир Нестеренко и его квартет, Simply Band feat. Polina Zizak и группа ASET. Также в программе вечера – тематический видеоряд на большом экране Yota Arena.

Фестиваль «Битломания» хорошо знаком столичным поклонникам знаменитой ливерпульской четвёрки. Дата Всемирного дня The Beatles – 16 января, имеет символическое значение. В этот день 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», в котором группа начинала путь к славе. В этот же день, 16 января 1964 года, песня «I want to hold your hand» заняла первое место в американском хит-параде.

19 января в Yota Arena джаз-болельщиков и битломанов снова ждут новые музыкальные открытия, интересные акустические впечатления и свежие музыкальные эксперименты. Beatlomania в Yota Arena пройдёт при поддержке Beatles.ru.

19 января, Yota Arena
Начало концерта: 20:00
Вход свободный, количество мест ограничено.

Адрес Yota Arena: м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 27к1www.yotaarena.com

 

 

Текст: пресс служба Yota Arena

Фото на превью Yota Arena

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям