Вася Обломов записал песню на спортивную тему – FoxTime

Вася Обломов записал песню на спортивную тему

05.07.2018

admin

Музыка


На официальном youtube-канале музыкального исполнителя Васи Обломова вышла новая песня под названием «Спортивная». Посвящена она «общественной мысли». В песне музыкант сатирически высмеивает бурные обсуждения каждого матча в социальных сетях: «сборная забила мяч, и в комментах мощный срач».

Чемпионат мира никого не оставляет равнодушным: каждый решает высказать своё отношение к этому событию с помощью комментариев и постов. Одни с удовольствием смотрят футбол и поддерживают Сборную России: «мы фашистов победили и испанский мяч отбили». А кто-то считает, что радоваться победам глупо, так как в стране много проблем, которые должны волновать каждого: «стыдно ли играть в футбол, когда в мире столько зол? Когда пенсии лишают, футболисты забивают».

Обломов также высмеивает вечные политические дискуссии, которые люди ведут даже во время рассуждений на тему спорта: «В обсуждении народ обсудил размеры МРОТ, США и Украину, Сирию и Палестину…».

Во время «срачей в комментах» пользователи социальных сетей разбиваются на несколько лагерей и пытаются выиграть жаркий спор. А вы участвуете в обсуждениях чемпионата?

Текст / Александра Дембовская FoxTime.ru

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям