Выходные в Москве: 26-27 ноября – FoxTime

Выходные в Москве: 26-27 ноября

25.11.2016

admin

Город


Очень неторопливые и приятные выходные: не разрывающие вас одновременно на десять событий. В общем, мероприятия в темпе и духе задумчивого прогулочного шага

Творческий вечер Владимира Познера «Прощание с иллюзиями»

 

Владимир Познер не нуждается в представлении – это великолепный журналист, чьи работы актуальны вот уже 50 лет. За этот период были проведены сотни интервью с различными людьми, на которых в разные времена равнялись многие в мире.
Владимир Познер создал несколько документальных сериалов. В них он часто показывал вещи, которые не замечают большинство людей, но которые впоследствии приводили к тем или иным результатам в истории и политике.
На творческом вечере зрители станут участниками разговора о том, как развивалась страна и общество в ней, а также какие пути выбирались, для того чтобы прийти к сегодняшнему уровню жизни.

Когда: 26 ноября, суббота
Где: Светлановский Зал Дома Музыки
Во сколько: 19:00-20:30
Стоимость билета: от 800 рублей
Купить 


Городские истории на сцене ЦИМ

Все, что нужно актерам плейбэк-театра – рассказы зрителей.
Плейбэк-театр (Playback Theatre) как жанр театрального искусства появился в США в 1975 году и представлен сейчас в более 50 странах мира. В Москве первым и самым известным плейбэк-театром является «Новый Jazz». Более 10 лет актеры и музыканты театра дают перформансы для различных социальных групп, событий, площадок, реализуя главную миссию плейбэка – любая история должна быть услышана.

Когда: 26 ноября, суббота
Где: Театральный Центр им.Вс.мейерхольда|Новослободская,23, Москва, 127055
Во сколько: 21:00 – 23:00
Стоимость билета: от 750 рублей
Купить 


Киноконцерт «Артист» в Консерватории

 

Это событие называют главным событием сезона. Показ фильма «Артист» пройдет в Большом зале Московской Консерватории, в сопровождении Московского Государственного Симфонического Оркестра Павла Когана, который исполнит всю музыку фильма LIVE. Дирижировать оркестром будет известный европейский маэстро – Эрнст Ван Тил, а все партии на фортепиано исполнит специальный гость – Людовик Бурс – композитор музыки к фильму, получивший за неё «Оскар».

Когда: 26 ноября, суббота
Где: Московская Консерватория|Большая Никитская 13/6
Во сколько: 20:00 – 22:00
Стоимость билета: 3500-10900 рублей
Купить 


Благотворительная барахолка

«Благотворительная барахолка» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком». Все средства, вырученные на мероприятии, пойдут на поддержку детей, которые находятся на попечении фонда. На барахолке вас ждут новые или почти новые вещи отличного качества от известных дизайнеров. Будут шикарные украшения ручной работы, тёплые дизайнерские шапки. А также шампанское, фото в настоящей фотостудии и бьютибар. Ну и наконец – лотерея с отличными призами от добрых спонсоров.

Когда: 27 ноября, воскресенье
Где: Проект «МАРТ»|Петровка 25
Во сколько: 11:00 – 16:00
Вход свободный

Foxtime.ru 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям