Вышел русский трейлер “Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда” – FoxTime

Вышел русский трейлер “Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда”

14.03.2018

admin

Кино


После тщательного просмотра первого тизер-трейлера фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» открывается множество интересных деталей. Вы готовы к спойлерам?

Трейлер начинается с Хогвартса. Мы снова видим школу магов и чародеев! И представителей Магического Конгресса Управления по Северной Америке, которые пришли лично к профессору Дамблдору. Весь разговор происходит в классе 3C, где Гарри будут преподавать Защиту от Темных искусств.

По слухам, персонаж, который говорит с молодым Дамблдором — Торкуил Трэверс, чистокровный волшебник, который имеет связи с Пожирателями Смерти. Рядом с Грин-де-Вальдом в этой сцене, скорее всего, стоит Винда Розье, его «самый верный сподвижник».

Белые скалы Дувра появятся даже в этом фильме! Британцы посвятили им множество произведений. Судя по всему, далеко не все действия фильма будут происходить в Париже. Но, возможно, это просто флешбек, относящийся к школьным годам Ньюта.

Одна из самых важных сцен — человек, который разглядывает генеалогическое древо Лестрейнджей в каком-то убежище под землей.

В трейлере Дамблдор говорит, что сам он не пойдет против Грин-де-Вальда. Видимо, профессор хочет, чтобы Ньют взял удар на себя. И в этом ему поможет родной брат Тесей!

В трейлере показано, как они отбиваются от чего-то на кладбище. Как известно, в «Гарри Поттере» ничего хорошего на кладбищах не происходит.

Наконец, финал. Небольшое напоминание, что мир «Фантастический тварей» фанатам близок больше, чем они думают. Это Дары Смерти.

 

0 0 голос
Оцените статью
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Рассказать друзьям