/

ООО «Реном» — Защита от утечки информации

Адрес
Москва, Автомоторная улица, 7
Телефон

ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗАЩИТА ОТ УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ
Защита от прослушки по слаботочным линиям за счет ПЭМИН.
Устройства защиты МП-1А и МП-1Ц предназначены для исключения утечки речевой информации через абонентскую линию аналоговых и цифровых АТС, в режиме ожидания вызова. Сертификат № 109 и №110 выдан ФСТЭК России.

Гарантированная защита от утечки информации

ООО «Реном» с 1992 года разрабатывает и производит оборудование для защиты от утечки информации из помещений за счет акустоэлектрических преобразований по отходящим физическим линиям. Устройства защиты предназначены для исключения утечки:

  • через абонентские линии аналоговых и цифровых АТС;
  • по трансляционной сети при акустическом воздействии на трехпрограммный приемник;
  • по сети питания при акустическом воздействии и пропадении сетевого напряжения;
  • от вторичных часов;
  • через громкоговорительные системы оповещения или однопрограммного приемника;
  • за счет акустоэлектрических преобразований в телефонном аппарате при положенной на рычаги телефонной трубке в сетях аналоговых линий;

а также, для защиты телефонных аппаратов цифровых АТС от несанкционированного доступа по абонентской сети и прослушивания через преобразователи телефона.

Генератор помех «КУПОЛ-М» — не имеющий аналогов прибор, который предназначен для защиты от утечки информации по побочным электромагнитным каналам оборудования обработки, хранения и передачи конфиденциальной информации.

Устройства серии МП, выпускаемые ООО «РЕНОМ», позволяют полноценно решить задачу защищенности выделенных помещений без проведения дорогостоящих и трудоемких специальных исследований.

Преимущества оборудования Реном – высокая надежность и эффективность. Приборы и разработки компании неоднократно отмечены наградами.

 

Последнее обновление информации 16.10.2019

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%