Сфера комфорта

Адрес
Москва, 4-й проезд Подбельского, 3 стр. 1
Телефон
Телефон

СФЕРА нашей деятельности — создание КОМФОРТА для Вас

О нас: деятельность Компании началась в 2005 году. За этот срок мы набрали бесценный опыт в работе с задачами различного уровня сложности в области ремонтно-строительных услуг. Мы сумели добиться строгого соблюдения взятых на себя обязательств, умения четко выполнять поставленные перед нами задачи и по-настоящему ценить наших клиентов.

Отдел ремонта выполняет работы различной категории сложности. Минимальный стаж наших сотрудников составляет 8 лет, и они обязаны каждый год повышать свою квалификацию на специальных курсах и тренингах. Неквалифицированные сотрудники, нелегальные рабочие и «гастарбайтеры» в нашей компании не работают.

Отдел снабжения своевременно обеспечивает комплектование и доставку на объект сертифицированных материалов, имеет возможность полного взаимодействия с заказчиком при выборе необходимой продукции, оказывает помощь в поиске и покупке отделочных материалов, необходимого сантехнического и электротехнического оборудования.

Сметно-договорной отдел по желанию Заказчика составит квалифицированную сметную документацию, что позволит максимально точно спланировать расходы финансовых средств на все виды работ.

Дизайн. Наша Компания активно взаимодействует с профессиональными дизайн бюро для достижения требуемого результата. Это позволяет ускорить процесс проектирования и избежать производственных пауз, использовать годами наработанный опыт оценки временных затрат на решение той или иной задачи, получить максимально высокую отдачу от выполненных работ при минимальных строительных и инженерных затратах.

Клиентам предлагаются различные варианты ремонта, ориентированные на разный бюджет. Наши специалисты предоставляют решения, исходя из индивидуальных предпочтений и возможностей потребителей. Мы предлагаем:

  • Косметический ремонт — внешнее изменение и обновление облика квартиры, не требующее замены инженерного оборудования и перепланировки помещений.
  • Капитальный ремонт — в корректировка размеров и планировки комнат, внешняя отделка интерьера и полной замена сантехнического и электрического оборудования, в том числе скрытого (труб, затворной и регулирующей арматуры и т.д.).
  • «Евроремонт» — проведение восстановительных работ на основании европейских сертификатов качества, с применением высокотехнологичных материалов и новейших методов. Обязательная разработка дизайн-макета помещения. следование европейским стандартам экологичности используемых материалов и оборудования. Например, применяются разлагаемые или нетоксичные краски, обои, напольные покрытия.

Последнее обновление информации 19.09.219

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%