Столичная Залоговая Компания

Адрес
г. Москва, Старомонетный переулок, д. 33
Телефон

А зачем вообще нужен кредитный брокер? – спросите вы. — Можно же получить кредит самостоятельно? – Разумеется, можно. Также можно самостоятельно отремонтировать автомобиль без автомеханика, самостоятельно защитить свои интересы в суде без юриста, самостоятельно организовать туристическую поездку без турагентства. Однако лишь единицы делают это самостоятельно, как правило, хорошо разбираясь в данной области, большинство людей же предпочитают доверять эту работу профессионалам.

Получение кредита, особенно под залог недвижимости – дело ответственное.

Во-первых, самостоятельно далеко не всегда можно найти банк именно с нужными вам условиями – что проку от десятков предложений, если везде нужна безупречная кредитная история, или требуют справки о доходах, или необходимо выписываться, или ещё что-то.

Во-вторых, без должного опыта вы потратите достаточно много своего времени на сбор необходимых документов.

В-третьих, даже после предоставления полного пакета документов вам отнюдь не гарантировано положительное решение, так как есть масса нюансов при рассмотрении заявки, а причину отказа вам никто не скажет.

И наконец, если вам удалось добиться одобрения, то помните — подписывая договор, вы фиксируете все условия, включая процентную ставку, на весь срок кредитования, и здесь очень важно не ошибиться, подписывая «неправильный» договор, так как изменить его потом будет практически невозможно.

Последнее обновление информации 04.12.2023

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%