Диагностический центр №3 ДЗМ

Адрес
ул. Сормовская, д. 9
Телефон

 

Диагностический центр 3 Москвы – государственное медучреждение, предоставляющее качественную медицинскую помощь по ОМС и на платной основе

На базе центра и под руководством главного врача Лавровой Лилии Петровны функционирует несколько подразделений:  6 диагностических филиалов, 2 лаборатории, женская консультация, дневной стационар, травматологический пункт

 

Диагностический Центр

Диагностический центр № 3 – это профессионализм:
в Диагностическом центре № 3 Департамента здравоохранения Москвы работает около 300 квалифицированных врачей различных специальностей, среди которых 15 кандидатов медицинских наук, 63 врача высшей категории.
Широкий спектр услуг: наш формат — универсальная клиника, в которой проводится диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.
Современное оборудование: МРТ и КТ-диагностика, УЗИ, эндоскопия, собственная лаборатория, где можно сдать более 3000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.
Служба помощи на дому: оказание неотложной помощи, вызов врача на дом, процедуры на дому.
Срочное оформление медицинской документации: справки, медкарты, медицинские книжки и иные виды документов, которые можно получить в срочном порядке.
Акции и специальные предложения: для наших посетителей доступны различные акции и специальные предложения.
Постоянное развитие в научно-практической сфере: сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими институтами и медицинскими факультетами крупнейших вузов Москвы, изучение и адаптация зарубежного опыта, внедрение новейших медицинских методик и сервисных технологий.
Нам доверяют более 40 лет! Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких.
Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы!

 

 

Филиал №1ул.Михайлова, д. 33, корп.1

Филиал №2Юрьевский пер., д.13

Филиал №3Таможенный пр., д. 3 , стр. 1

Филиал №4 Волжский бул., д 9

Филиал №5: ул. Верхняя Хохловка, д. 2 с. 1

Филиал №6: 3-я Карачаровская улица, 11

 

 

Последнее обновление информации   04.12.2023

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%