/ /

Русская Монтессори-школа Анны Дурмановой

Адрес
Московская обл., пос. Рублево, Обводное шоссе, д.6, помещение библиотеки
Телефон

 

 

Центр семейного образования «Русская монтессори-школа» существует с 1993 года. За прошедшее время занятия в нашем центре посетили около 10000 детей. Приведя первого ребенка в наш центр, родители приводят к нам и второго, и третьего (а иногда и четвертого) ребенка, а те, кто стали бабушками — ведут и своих внуков.

Мы предлагаем широкий спектр образовательных услуг: занятия для детей, общеобразовательная школа, детский сад, занятия для взхрослых.

Семейная форма обучения обеспечивает контроль качества обучения со стороны государства и соответствие стандартам образования, одновременно позволяя сохранять в школе доброжелательную атмосферу учебы без принуждения.

Сбалансированное чередование нагрузки, широкий спектр дополнительных занятий по выбору, здоровое питание, прогулки, отдых и культурные мероприятия делают пребывание в школе для ребенка полезным, приятным и интересным.

Расположение школы в живописном поселке «Рублево», в отдалении от шумного мегаполиса, обеспечивает благоприятную экологическую обстановку, а комфортабельный автобус, ежедневно доставляющий детей в школу и обратно, экономит время родителей.

В школе установлена пятидневная учебная неделя, с понедельника по пятницу. Автобус выезжает в школу в 8 утра и возвращается в 19 часов.

Стоимость посещения школы вы можете узнать по телефону:

+7 (495) 769 89 88.

Последнее обновление информации 24.02.2021

Читать далее
4.8
Цена
100.0%
Качество
90.0%