Адрес
Москва, Шоссейная ул., 90, стр. 4 Ю
Телефон

Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.

 Межкомнатные двери из Италии устанавливаются не только для разделения пространства, но и для выражения стиля комнаты и вкуса хозяина дома. Если Вы стремитесь к соответствию вашего дома этим качествам, то, оказавшись на нашем сайте, Вы делаете первый шаг на пути создания в интерьере уюта и красоты.

 

Торговый дом ItalON – один из ведущих поставщиков межкомнатных дверей из Италии на протяжении последних 15 лет. В салонах представлены экспозиции итальянских фабрик и самые новые и модные коллекции 2014 года. Компания ItalON является партнером таких популярных передач, как «Школа ремонта», «Чистая работа», «Квартирный вопрос». Наши итальянские межкомнатные двери и перегородки можно увидеть в различных проектах интерьеров самых модных дизайнеров и архитекторов.

Итальянские фабрики на протяжении многих лет являются законодателями моды в дизайне интерьеров. Все самые модные новинки и технологии, а также последние виды отделок находят свое отражение в итальянских дверях. В салонах компании представлен широкий выбор ведущих мировых производителей: Romagnoli, Agoprofil, Longhi, Tre-P & Tre-Piu, New design porte и множества других.

Разнообразие продукции

Ассортимент продукции, предлагаемой нашей компанией, поражает своим разнообразием по цене, стилю, материалам, производителям и цветовой гамме. У нас Вы найдете межкомнатные двери из натурального шпона, массива, ламината, с отделкой высококачественной эмалью, в скрытом коробе, под покраску, раздвижные, распашные, стеклянные двери, а также межкомнатные перегородки из стекла в алюминиевом и шпонированном профиле и входные двери из стали Leganza.

 

 

Последнее обновление информации 16.10.2019
Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%