Автосервис в Кунцево м. Молодежная «Ремпроект-3»

Адрес
Москва ул. Молодогвардейская д. 10
Телефон
Телефон

Многофункциональный сервисный центр с высоким уровнем квалификации специалистов, помогут вам произвести оценку объема работ по оптимальным ценам, сделав работу быстро и качественно.

Автосервис в Кунцево «Ремпроект — 3» предлагает вам следующие услуги по покраске и ремонту вашего автомобиля:

— Консультация опытного специалиста;

— Качественный ремонт и покраска деталей кузова автомобиля;

— Ремонт бамперов и пластиковых деталей;

— Эксклюзивная покраска автомобиля;

— Полировка кузова и отдельных деталей;

— Матовая покраска автомобиля в Москве;

— Стапельные работы Москва;

— Использование высококачественных материалов;

— Слесарные работы;

— Техосмотр;

— Химчистка;

— Охраняемая стоянка.

На всех этапах выполняемых работ специалистами производится контроль качества. Мы следим за репутацией и гарантируем качественный сервис. Находимся рядом со станциями метро «Молодежная» и «Кунцевская».

Описание работ и информация о сервисном центре и кузовном цехе

Контакт: +7(925)514-62-40

Кузов автомобиля — важнейшая конструктивная, сложная, материалоемкая и дорогостоящая его часть. В нашем современном мире автомобиль играет очень важную роль, в качестве средства получения прибыли, средства передвижения, доставки различных грузов и многого другого, что играет немаловажную роль в повседневной жизни. Все мы смотрим на свой автомобиль по-разному, холим и лелеем, выжимаем его пока он едет, иногда  называем его  ласковыми именами, но все же рано или поздно он ломается. Изношенные детали двигателя или трансмиссии можно заменить. А как же кузов автомобиля? Царапины, вмятины, сколы никуда не спрячешь. Поэтому кузовной ремонт одна из важных составляющих ремонта вашего автомобиля.

Кузовной ремонт бывает разным по сложности, в зависимости от повреждения деталей или элементов кузова автомобиля, и является одним из дорогостоящих. Именно кузов обеспечивает безопасность, комфортабельность и внешний вид  автомобиля. Поэтому восстановление кузова и его лакокрасочного покрытия (ЛКП) следует  производить в соответствие с нормами и по технологии, предусмотренной заводом-изготовителем. Ремонт вмятин и царапин, ремонт бамперов, ремонт кузова, покраска детали или полная  покраска автомобиля, все это можно доверить только профессионалам. Кузовной ремонт — это многоступенчатый процесс, имеющий технологические особенности, только при соблюдении которых, можно достичь высокого качества выполнения кузовных работ.

Использование специализированного оборудования, современных материалов и профессионализм работников позволят производить восстановление геометрии кузова, ремонт автомобиля и покраску в минимально допустимые сроки. Мы используем лакокрасочные материалы премиум класса, чем обеспечиваем качество и экономим Ваше время при ремонте Вашего автомобиля.

Мы работаем без посредников, чем обеспечиваем Вам качество и низкие цены.  Вы останетесь довольны нашим качеством ремонта Вашего автомобиля! Кузовной ремонт в Кунцево бывает разным. Как удачно вложить денежные средства на ремонт? Отдавая свой автомобиль в ремонт по страховке, Вы не узнаете, что с ним и где  его делали, какие специалисты производили кузовной ремонт, и какие материалы при этом использовали.

Индивидуальный подход мастера (авто жестянщика, авто маляра) вот что важно. Отдавая свой автомобиль в ремонт, убедитесь, что на территории автосервиса или тех. центра есть покрасочные камеры и ремонт будут производить квалифицированные специалисты, а также наличие при работах качественных  материалов. Ценовые категории на расходные материалы (лаки и грунты) можно найти в интернете, а разницу вы увидите по истечении срока гарантии на ремонт или даже раньше. Иногда бывают сюрпризы: отваливается краска от пластиковых деталей, лопаются ремонтные места, облезает лак или краска на покрашенных деталях кузова. Это происходит в связи с грубым нарушением технологии покраски автомобиля.  Поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к ремонту вашего автомобиля с соблюдением всех технологий кузовного ремонта. Качество и минимальные сроки, вот залог успешного автосервиса. Мы предлагаем Вам качественный и недорогой ремонт, который сэкономит не только Ваши средства, но и нервы! Приемлимые цены; покраска одной детали от 6000 р; ремонт обговаривается отдельно. В стоимость входит разборка-сборка ,подбор краски ,полировка.

Автосервис и кузовной ремонт в Кунцево. Портфолио.

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%