Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 по городам



458

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018

 Группа  Место Время  14 июня 2018 года, четверг счет матча
Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия
       15 июня 2018 года, пятница  
Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай
Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран
Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания
       16 июня 2018 года, суббота  
Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия
Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия
Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания
Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия
       17 июня 2018 года, воскресенье  
Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия
Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика
Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария
       18 июня 2018 года, понедельник  
Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея
Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама
Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия
       19 июня 2018 года, вторник  
Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония
Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал
Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет
       20 июня 2018 года, среда  
Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия
Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко
Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания
       21 июня 2018 года, четверг  
Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия
Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу
Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия
       22 июня 2018 года, пятница  
Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия
Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика
Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария
       23 июня 2018 года, суббота  
Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика
Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция
Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис
       24 июня 2018 года, воскресенье  
Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама
Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал
Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия
       25 июня 2018 года, понедельник  
Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет
Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия
Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия
Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко
       26 июня 2018 года, вторник  
Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция
Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу
Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина
Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия
       27 июня 2018 года, среда  
Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия
Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика
Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия
Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция
       28 июня 2018 года, четверг  
Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия
Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис
Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша
Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия
       30 июня 2018 года, суббота  
1/8 финала Казань 17:00 1C — 2D
1/8 финала Сочи 21:00 1A — 2B
       1 июля 2018 года, воскресенье  
1/8 финала Москва, Лужники 17:00 1B — 2A
1/8 финала Нижний Новгород 21:00 1D — 2C
       2 июля 2018 года, понедельник  
1/8 финала Самара 17:00 1E — 2F
1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 1G — 2H
       3 июля 2018 года, вторник  
1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 1F — 2E
1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 1H — 2G
       6 июля 2018 года, пятница  
1/4 финала Нижний Новгород 17:00 1A/2B — 1C/2D
1/4 финала Казань 21:00 1E/2F — 1G/2H
       7 июля 2018 года, суббота  
1/4 финала Самара 17:00 1F/2E — 1H/2G
1/4 финала Сочи 21:00 1B/2A — 1D/2C
       10 июля 2018 года, вторник  
1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2
       11 июля 2018 года, среда  
1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4
       14 июля 2018 года, суббота  
Матч за 3-е место Санкт-Петербург 21:00 Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2
       15 июля 2018 года, воскресенье  
Финал Москва, Лужники 21:00 Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2

 

Другие материалы:

Топ темы :

 
Регистрация
×
Текст отзыва :


Оставить отзыв АВТОРИЗУЙТЕСЬ чтобы можно было оставлять комментарии

Условия размещения комментариев на Сайте foxtime.ru:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Запрещены к публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на другие источники информации
- нарушающие положения действующего законодательства РФ.

Оставив отзыв на портале,Вы безоговорочно принимаете эти условия.