Результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов и Лиги Европы — FoxTime

Результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов и Лиги Европы

30.08.2013

admin

Спорт
image

29 и 30 августа состоялись жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Российские клубы, которые будут представлять нашу страну в еврокубках, узнали своих соперников.

Лига Чемпионов

Группа А
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Шахтёр» (Украина)
«Байер» (Германия)
«Реал Сосьедад» (Испания)

Группа В
«Реал» (Испания)
«Ювентус» (Италия)
«Галатасарай» (Турция)
«Копенгаген» (Дания)

Группа C
«Бенфика» (Португалия)
«ПСЖ» (Франция)
«Олимпиакос» (Греция)
«Андерлехт» (Бельгия)

Группа D
«Бавария» (Германия)
ЦСКА (Россия)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Виктория Пльзень» (Чехия)

Группа E
«Челси» (Англия)
«Шальке-04» (Германия)
«Базель» (Швейцария)
«Стяуа» (Румыния)

Группа F
«Арсенал» (Англия)
«Марсель» (Франция)
«Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Наполи» (Италия)

Группа G
«Порту» (Португалия)
«Атлетико» (Испания)
«Зенит» (Россия)
«Аустрия» (Австрия)

Группа H
«Барселона» (Испания)
«Милан» (Италия)
«Аякс» (Нидерланды)
«Селтик» (Шотландия)

Лига Европы

Группа А
«Валенсия» (Испания)
«Суонси Сити» (Уэльс)
«Кубань» (Россия)
«Санкт-Галлен» (Швейцария)

Группа B
«ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)
«Динамо» Загреб (Хорватия)
«Черноморец» (Украина)
«Лудогорец» (Болгария)

Группа С
«Стандарт» (Бельгия)
«Ред Булл Зальцбург» (Австрия)
«Эльфсборг» (Швеция)
«Эсбьерг» (Дания)

Группа D
«Рубин» (Россия)
«Уиган Атлетик» (Англия)
«Марибор» (Словения)
«Зюлте-Варегем» (Бельгия)

Группа Е
«Фиорентина» (Италия)
«Днепр» (Украина)
«Пасуш де Феррейра» (Португалия)
«Пандурий» (Румыния)

Группа F
«Бордо» (Франция)
АПОЭЛ (Кипр)
«Айнтрахт» Франкфурт (Германия)
«Маккаби» Тель-Авив (Израиль)

Группа G
«Динамо» Киев (Украина)
«Генк» (Бельгия)
«Рапид» (Австрия)
«Тун» (Швейцария)

Группа H
«Севилья» (Испания)
«Фрайбург» (Германия)
«Эшторил» (Португалия)
«Слован» (Чехия)

Группа I
«Лион» (Франция)
«Бетис» (Испания)
«Витория Гимарайнш» (Португалия)
«Риека» (Хорватия)

Группа J
«Лацио» (Италия)
«Трабзонспор» (Турция)
«Легия» (Польша)
«Аполлон» (Кипр)

Группа K
«Тоттенхэм Хотспур» (Англия)
«Анжи» (Россия)
«Шериф» (Молдавия)
«Тромсё» (Норвегия)

Группа L
«АЗ Алкмар» (Нидерланды)
ПАОК (Греция)
«Маккаби» Хайфа (Израиль)
«Шахтёр» (Казахстан)

Рассказать друзьям