МОРОЗКО — общеобразовательная организация школа

Адрес
г. Москва, ул. Расплетина дом 17, корп. 2
Телефон
Телефон

НОУ СОШ «Морозко» функционирует как комплекс «детский сад – школа» в режиме полупансиона. Режим дня: с 8.00 до 20.00. Школа дает академические, фундаментальные знания, осуществляя качественное образование с учетом современных требований, создает условия для всестороннего развития детей, сохранения и укрепления их физического, духовно-нравственного и социального здоровья на основе творческой, созидающей деятельности. Работая с применением здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательном процессе, школа поддерживает глобальную инициативу Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) по содействию здоровья в школах. НОУ СОШ «Морозко» является Победителем IX Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России – 2008» в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России».
В школе работает стабильный коллектив высокопрофессиональных опытных специалистов. Педагоги стремятся создать в Школе теплую доброжелательную атмосферу, в которой эмоционально комфортно детям.

НОУ СОШ «Морозко» функционирует как  комплекс «детский сад – школа» в режиме полупансиона.  Режим дня: с 8.00 до 20.00. Школа дает академические, фундаментальные знания, осуществляя качественное образование с учетом современных требований, создает условия для всестороннего развития детей, сохранения и укрепления их физического, духовно-нравственного и социального здоровья на основе творческой, созидающей деятельности. Работая с применением здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательном процессе, школа поддерживает глобальную инициативу Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) по содействию здоровья в школах. НОУ СОШ «Морозко» является Победителем IX Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России – 2008» в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России».

В школе работает стабильный коллектив высокопрофессиональных опытных специалистов. Педагоги стремятся создать в Школе теплую доброжелательную атмосферу, в которой эмоционально комфортно детям.

Работают:
Дошкольное отделение — прием детей с 3 до 5 лет. Школа  — прием в 1-ый класс по результатам собеседования.

Средняя наполняемость групп и классов 12 человек.

С дошкольного возраста используется уникальная методика разговорного английского языка.   С 1-го класса изучается английский язык с ориентацией на лучшие отечественные и зарубежные методики (Оксфорд, Лонгман).

Видеоэкскурсию и виртуальное путешествие по школе вы можете совершить здесь:

 

 

 

Последнее обновление информации 04.12.2023

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%