/

Московский метрополитен. Эскалаторная служба

Адрес
Краснопрудная ул., 9, Москва
Телефон

Эскалаторная служба Московского метрополитена

Эскалаторная служба Московского метрополитена отвечает за ремонт и эксплуатацию эскалаторов и лифтов на различных объектах метрополитена.

В настоящее время эскалаторная служба обслуживает более 651 эскалатора различных типов, среди которых также 18 эскалаторов Московской монорельсовой транспортной системы. Кроме того, эта служба занимается лифтами на станциях метрополитена, в том числе и 4 лифтами на станциях легкого метро.

Благодаря целому ряду мероприятий, капитальным ремонтам и т.д., в 2009 году существенно улучшено качество перевозки пассажиров и бесперебойности работы эскалаторов. В отчетном году были проведены работы по ремонту эскалаторов – отремонтировано более 3700 ступеней, заменены 11 265 ступеней новыми.

Таким образом, благодаря деятельности эскалаторной службы Московского метрополитена поддерживается отличное эксплуатационное состояние эскалаторов в метро на всех рабочих станциях.

Вакансии в эскалаторной службе Московского метрополитена

Для получения подробной информации о вакансиях в эскалаторной службе Московского метрополитена звоните в отдел кадров по телефону: (495) 688-03-01.

Последнее обновление информации 11.04.2019

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%