/ /

Sunny Plus — школа английского языка

Адрес
г. Москва, Ленинградский проспект, дом 47, стр 2
Телефон
Телефон

Расписание и цены курсов для взрослых

Расписание и цены курсов для подростков

Расписание и цены курсов для детей

Отзывы

English School Sunny plus — профессиональная школа английского языка, основанная в 1993 году.

За долгие годы своего существования школа приобрела репутацию серьезного учебного заведения и надежного партнера.

Sunny plus успешно конкурирует с большими сетевыми языковыми школами, выгодно отличаясь качеством обучения.

У нас великолепная интернациональная команда преподавателей

Мы очень гордимся нашими преподавателями. У нас работают профессионалы из Великобритании, Канады, США, Новой Зеландии, России и т.д. Наши преподаватели знают все о том, как освоить английский язык максимально эффективно и с радостью помогут Вам в этом.

Преподаватели-носители имеют международные профессиональные сертификаты CELTA, DELTA или TESOL, а русские преподаватели – лучшие выпускники языковых факультетов педагогических ВУЗов. Многие из них имеют сертификаты CPE/CAE.

Наши учителя молоды и энергичны, и сочетают высокий профессионализм с постоянным совершенствованием в мастерстве преподавания.

Мы предлагаем широкий спектр учебных программ

Мы обучаем  детей, подростков и взрослых с любым уровнем языка, предлагаем курсы делового английского и подготовки к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, CAE, FCE, BEC и др.).

У нас вы можете обучаться в самых разных форматах: в группах, мини группах или индивидуально. Возможно дистанционное обучение по Skype. Для корпоративных клиентов мы предлагаем «корпоративный английский» с выездом в офис.

К вашим услугам многочисленные дополнительные ресурсы школы, позволяющие адаптировать программы обучения под нужды конкретных групп и конкретных студентов.

Учиться у нас весело

Чувство юмора и умение создать хорошую атмосферу на уроке – необходимые профессиональные качества наших преподавателей.

Кроме того, мы используем на уроках игры, конкурсы, видео, проводим творческие состязания, устраиваем праздники и вечеринки на английском для наших студентов.

Как к нам записаться?

Для того, чтобы приступить к занятиям в нашей школе, необходимо пройти комплексное тестирование (устное и письменное) на определение текущего уровня владения английским языком (см. расписание тестирования).

Тестирование проводится бесплатно, для всех желающих изучать английский язык. После прохождения тестирования мы поможем вам выбрать программу обучения и предложим посещение бесплатного пробного занятия в группе вашего уровня (для взрослых студентов) для того, чтобы убедиться в целесообразности и эффективности обучения.

При желании сразу после пробного урока Вы можете заключить с нами договор на обучение и после оплаты (см. раздел «Цены») приступить к занятиям.

 

 

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%