АГАПЕ сеть салонов красоты

Адрес
ул. Динамовская, д. 10, корп. 1
Телефон

 

Сеть салонов красоты «Агапе» уже более 10 лет радует своих клиентов постоянным высоким уровнем услуг и индивидуальным подходом к каждому. «Агапе» по-гречески означает «любовь». За эти многие и прекрасные годы сотрудничества, мы смогли завоевать Ваше доверие и теплое дружеское общение. Для нас каждый из вас является не просто клиентом, а другом. В домашней обстановке наших салонов Вы всегда сможете скрыться от повседневной суеты, за чашечкой ароматного кофе или бодрящего горячего чая.

К Вашим услугам:

Парикмахерский зал, где Вам станут доступны новейшие мировые достижения парикмахерского искусства. Наш салон красоты предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: креативные стрижки, вечерние прически, все виды окрашивания, а также лечебные процедуры, помогающие восстановить поврежденные волосы, ускорить их рост, предотвратить выпадение.

В массажном кабинете вам предложат опробовать различные методики избавления от целлюлита, ожирения, дряблости кожи. Сеансы классического массажа помогут снять боли в спине, шее, пояснице, избавят от синдрома хронической усталости, головной боли, нарушений сна. Воспользовавшись услугами косметического кабинета, Вы вернете молодость и свежесть своей коже.

В маникюрном и педикюрном залах вам сделают классический, европейский маникюр (педикюр), также к Вашим услугам массаж рук и ног.

Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача.

С нами вы будете уверены, что красота не требует жертв!

 

Последнее обновление информации 28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%