Бариатрия центр лечения ожирения

Адрес
г.Москва, Коломенский проезд, д.4, ГКБ №7 им.Юдина
Телефон
Телефон

 

 

Что делать людям с избыточным весом? Переходить на правильное питание, заниматься спортом. Но не у всех есть сила воли придерживаться определенного режима. Таким людям помогут в центре Бариатрия под руководством врача-хирурга высшей квалификационной категории Азата Ахметова.

Наш Бариатрический центр, используя современные методы лечения, избавит вас от ожирения. Бариатрическими называют операции по уменьшению размеров желудка. Обратившись к нашим специалистам, вы получите быстрый долгосрочный результат.

Мы обеспечиваем комплексный подход при лечении, но самое главное — пациент избавляется от последствий. Такой результат достигается благодаря использованию высоких технологий. Благодаря специальному видео-оборудованию , во время операции, которая проводится лапароскопическим доступом, доктор может видеть все, что происходит внутри тела пациента.

В центре оказывается полноценное послеоперационное сопровождение, что гарантирует быстрый выход пациентов после операции и бесстрессовый период реабилитации.

Первичная консультация проводится бесплатно!

 

Последнее обновление информации  01.10.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%