Государственная клиника гинекологии «Здоровая Женщина»

Адрес
г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3
Телефон
Телефон

Появились тревожные симптомы, вы обеспокоены своим здоровьем и хотите пройти гинекологический осмотр? Или у вас на руках уже есть диагноз из другого учреждения, и нужно мнение еще одного специалиста для его подтверждения / опровержения? Ответы на любые вопросы о своем женском здоровье вам поможет найти государственная клиника гинекологии в Москве «Здоровая Женщина»! Мы являемся подразделением ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ.

Необходима гинекологическая операция и вы хотите, чтобы ее провели высококвалифицированные специалисты на самом современном оборудовании? Это тоже к нам! Забудьте о стереотипе, будто оснащение государственных клиник «проигрывает» частным коммерческим учреждениям. Наоборот, у нас в ЛРЦ в распоряжении специалистов имеется весь спектр современного медоборудования и даже более того — аппаратура, которой в Москве больше ни у кого нет. Благодаря этому у наших пациенток есть возможность успешно избавиться от любых заболеваний в области гинекологии, известных мировой медицине на данный момент.

Направления работы

В наш государственный гинекологический центр в Москве вы можете прийти с любыми проблемами, касающимися женской репродуктивной и половой системы. На базе нашей клиники гинекологии для вас работают:

  • Поликлиника. Консультации врачей-гинекологов, плановые осмотры, диагностика и амбулаторное лечение заболеваний. Подготовка и ведение беременности. Послеоперационные программы реабилитации (в том числе психологические).
  • Гинекологическое отделение №1 — оперативная гинекология. Уникальный опыт специалистов нашей клиники, а также знание новейших технологий и наличие всей необходимой аппаратуры для их применения позволяет проводить хирургическое лечение патологий любой сложности.
  • Отделение гинекологии №2 — репродуктивные и лазерные технологии. Неинвазивная экспресс-диагностика причин неудачных попыток ЭКО и ИКСИ, оперативное лечение методами малоинвазивными хирургии доброкачественных и предраковых заболеваний матки, влагалища и вульвы.

Наша государственная гинекологическая клиника в Москве собрала в своем штате опытных гинекологов как общего профиля, так и разнообразных дополнительных узких специализаций (онкология, эндокринология и т. д.). В том числе у нас работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Преимущества обращения к нам

Помимо главного достояния нашего гинекологического центра — специалистов, каждый из которых является профессионалом высокого класса — мы можем предложить пациенткам следующее:

  • Современное оборудование. Используем новейшие лазерные технологии для диагностики, а также быстрого и безболезненного лечения самых распространенных гинекологических заболеваний. В арсенале нашей клиники гинекологии также имеется уникальная аппаратура, которой нет в других учреждениях Москвы.
  • Невысокие цены. Платные услуги гинеколога у нас стоят относительно недорого — ощутимо дешевле, чем во многих других медучреждениях. А первичные гинекологические консультативные приемы проводим абсолютно бесплатно. Почему? Наш центр гинекологии в Москве государственный, а не коммерческий.
  • Отзывчивость, деликатность, внимательность, готовность помочь в любой ситуации. У вас есть вопрос, который можно решить без записи на прием? Ответим на него, даже если в данный момент вы не являетесь пациенткой нашей клиники. Просто свяжитесь с нами любым удобным для себя способом!

Каждая представительница прекрасного пола не просто достойна, а должна быть здоровой и счастливой. Это является миссией нашей клиники гинекологии и репродукции — недорогая и эффективная гинекологическая помощь всем без исключения женщинам, которые обращаются к нам. Приходите с любой целью, будь то профилактика, диагностика и лечение заболевания или желание стать матерью — обязательно поможем! Заочно познакомиться с нашими специалистами, почитать отзывы, а также посмотреть лицензии на осуществление медицинской деятельности вы можете в разделе сайта «О центре». На вкладке «Пациентам» вы найдете актуальную полезную информацию об организации работы в нашем медцентре.

В нашем гинекологическом отделение в отличие от других стационаров лечение проводится в соответствии известной во всем мире концепцией fast track — ускоренного, комфортного восстановления после оперативных вмешательств. Это достигается индивидуальной работой анестезиолога как до оперативного вмешательства так и после операции. Индивидуальное сопровождение каждого пациента вплоть до выписки из больницы. При желании пациента применяется уникальная система «Пациент контролируемого обезболивания», которая много лет используется в мире, а теперь и в России! Таким образом все время пациент полностью обезболен и испытывает полный моральный комфорт. Анестезия проводится самыми современными анестетиками (десфлюран, пропофол) и средствами мониторинга, что сводит на нет риск осложнений во время анестезии. Весь этот комплекс современных методик, оборудования, алгоритмов «ускоренного восстановления» позволяет проводить оперативные вмешательства даже тем пациентам, кому отказывают в других менее оснащенных стационарах в связи с тяжелой сопутствующей патологией!

 

Последнее обновление информации  28.03.2022

Читать далее
0
Цена
0.0%
Качество
0.0%